Понимаю, банально. Но всё же...
Он учится на два класса старше. Популярен, в отличие от меня. Нет, я не отношусь к числу изгоев или ботаников, я обыкновенная симпатичная школьница..
Улыбнуться ему, это всё не проблема. Проблема в том, что он не обращает на меня никакого внимания. Да он вообще ни на кого не обращает внимания. Он ходит с пустым потупленным взглядом. Но мне кажется, что он очень чуткий. Да странный, но я ничего не могу с собой поделать... Мне всегда нравились такие...
Проблема вот ещё в чём. Он мой сосед, точнее живёт в соседнем доме. и казалось бы, что это всё облегчает задачу, но я не могу подойти к нему и заговорить с ним, я боюсь непонимания. Сейчас такое время...
Я не хочу быть тем, кем я не являюсь, т.е. притворяться, выделываться и т.д. Я хочу, чтобы я нравилась ему такая, какая есть, как и он мне.
В соц. сетях тоже знакомиться бесполезно. Он добавляет только тех, кого знает лично...
Я надеюсь, что получу от вас полезные советы. Может уже кто-то сталкивался с таким же...
Заранее благодарю.
Мне безумно нравится один парень. Подскажите пожалуйста, как привлечь его внимание и понравиться ему..?
обычно такие смазливые популярные в школе красавчики как только ее закончат становятся обыкновенным быдлом и куда вся красота и популярность девается
podojdi i pogovori s nim....i ne vydelyvajsja, bud' sama soboj....i vse poluchitsja
Ты должна понимать, что нравиться всем невозможно — и это хорошо. Если же ты заботишься о своей внешней и внутренней красоте, то будешь «очень ценна в глазах Бога» (1 Петра 3:4). И тогда на тебя обратят внимание молодые люди, достойные тебя.
....ээээ.... я думаю что если появилась любовь и парень на 2 класса старше. то навреняка он в последнем, 11 классе. так вот. когда он законит учиться то будет многоразочарований. тебе это надо? тем более если ты спокойная то я уверен что ты не жаждишь буйных эмоций. значит лучше потерпеть. и все само пройдет)
знаете, это трудно, тем более если у него есть своя компания друзей. Навязываться не нужно. Я думаю стоит попробовать в соц. сетях добавиться, посмотри что он слушает в аудиозаписях, кинь на стену ему песню группы, которая ему нравится... нууу, просто тебе нужно скромной остаться.. можешь, конечно спросил как дела, но если будет отвечать без энтузиазма, то бросай это дело. Никак его не добьешься, сама исстрадаешься
Если ты симпатичная, то проблем со знакомством не вижу. Он сам к тебе прибежит