Вопрос парням. Как девушке, пройдя мимо, обратить внимание и понравиться?

... главное, далеко не уходить, и при этом обернуться. Проходя мимо, не надо бежать, и задержать взгляд с улыбкой на нём :)
Елена Лабутина
Лучший ответ
не проходить мимо а подойти
Ну тут уже если не спрашивают, как дышать, то вообще, не знают, что такое женщина. Вообще-то, мадам, для этого надо быть привлекательной внешне. Как? Говорят в ответ: я от природы вот.... Ну никто. Здравствуйте. Что же вы хотите? Обратите Вы внимание на что-то, внимания не заслуживающее? Вряд ли. Равнодушно пройдут мимо. Надо хотя бы выучиться себя украшать. Косметика, парфюм, его полно уже за гроши, для Вас, дамы, кстати, только Вас там мало, и одеться надо не коричневое "ныне модное", а во что-то поизящнее. Почему-то выбирают красное. Пожарную машину выделяют все. И никак. Разные цвета есть. Это совет раз. Совет два. Почему то лицо либо злое и равнодушное, либо отсутствующее и равнодушное. Посмотрит в ответ, и опять глаза в пол. Раньше "глазками стреляли". А сейчас что? Мужчина однозначно, глядя на это, понимет: ей не надо ничего. Она либо феминистка, либо фригидная по жизни. Совет три. И что? Вы на него посмотрели. Он равнодушно отвернулся. А почему? Да не верит уже ни во что! Всегда в последние 10 лет взгляд женщины в ответ не выражал ее истинных намерений. Подходили и напарывались. Слов в Интернете было много, всякие НЛП, "пикапы", потом достало всех. Зло отнекивается и уходит. Нравится Вам парень, посмотрите в ответ, и лицо поприветливее! Вы готовы к диалогу, хоть в бизнесе, хоть в знакомстве на улице. ВАМ НАДО. Это сложно? А знаете, я в юности тоже никак не мог подойти. Не знал, с чего начать вообще. Ей не интересно. Ну что сказать то? Сколько времени? "Три часа пятнадцать минут" Как Вас зовут? "Наташа" Вы очень красивая! "Спасибо... " Давайте познакомимся? Обменяемся номерами телефонов.. . "... нет, спасибо, извините" И уходит. Она в моей юности хотела замуж только за БОГАТОГО.
Глазки Построй, поулыбайся. Если это не работает тогда на крайняк задери юбку....)
Kamill Gabitov
порой достаточно просто смотреть в глаза и лучезарно улыбаться!: ) вид красивой да еще и счастливой девушки кого хочешь привлечет!: )
и контрольный выстрел - обернуться и подмигнуть!; )
Игорь Солонин
по мне достаточно и ног красивых, хотя личико тоже иметь значение.
Девушки, на вас и так обращают много внимания, все взгляды прикованы к вам, и что вас не устраивает?
ne obiazatelno ulibatsia prosto za ostri ego vnimanie na sebia, to est smotri emu v glaza paru sekund. pover ne znakomii vzgliad bsegda soxraniaetsia v pamiati....