Девушки, вы бы обратили внимание на 30 летнего безработного мужчину живущего на 30 тысяч рублей в месяц ?

Да это же мой сосед!
Сдаёт свою двушку студенткам, а сам живёт в каморке с престарелой матерью и каждый день алкоголь глушит, не просыхая... Одевается, как бродяга, зато пьёт шотландский виски, шельмец.
Ему около 40-42 лет, а выглядит на 60...
Asel Mukhtarova
Лучший ответ
Нет. Вопрос номер раз- откуда деньги? Если это сдача квартиры, то арендаторы в любой момент могут съехать, спрос на аренду упасть или мало ли чего вообще. Человек о будущем не думает, живёт одним днём, на хер такой не нужен.
Анар Маракупова 1.Откуда угодно, любые легальные, гипотетические не трудовые доходы.
2.А на счёт квартиры - обычно там где квартиры сдают по 30 тыс, арендатора найти не проблема.
3. Например работать за 8 тысяч в месяц это значит думать о будущем ?)
А откуда у безработного такие царские доходы, аж 30 000 рублей в месяц?
Не люблю тех, кто прожигает жизнь, и не трудится. Хоть бы ложки вырезал из деревяшек. И то занятие....
Николай Вьюхин
Так ты задрот)
Анастасия Тян
а чё интересного, скорее всего просто дома на жопе сидит ровно, девушкам такие не нравятся, девкам нужна движуха, или что вы будете вместе делать? сидеть и в диван пердеть смотря тнт. Если раньше такой расклад устраивал, то сейчас нет. Хотя можешь какую-нибудь содержанку найти, которая будет за пивко и чипсы с тобой пердеть в тот же диван
Анар Маракупова Ну почему же ТНТ? Есть же Paramount Comedy HD
Нет, если он безработный, но имеет каким-то то образом стабильную сумму в месяц, то он может быть вором или игроком. А значит, что он и меня может втянуть в какую-то хyйню
Bezrukova Viktoriya
интересно, производит ноль, живет на 30, кредиты или чужие деньги замешаны, непривлекательно
Анар Маракупова Или вклады, недвижимость ...
Всмисле? Не работает, но тратит по 30к в месяц? Я бы попросил меня также научить