Может ли россиянен с окладом в 8 тыс.руб в месяц завести себе любовницу?))
Может! У нас на работе такой есть! Страшный! Денег нет! А девки у него, как на подбор. Умеет лапшу на уши вешать.
Может. Бизнес-вумен. Она его будет п р о п л а ч и в а т ь!
Если сил хватит. Тогда, глядишь, она его подкормит, чтоб ноги не протянул...
если только мужчину устроит роль альфонса)))
Конечно !!!На такие деньги можно только 2-3 дня прожить !!!Тебя хоть покормят !!!НАХАЛЯВУ !!!
Евгений Орлов
Век живи, век учись... )))))))))))))))))))))))))))
Русский мужчина = сильный мужчина.
Сильные мужчины создают крепкие браки, слабые - заводят любовниц.
Разве дело в деньгах? Как правило любовницу заводят когда влюбляются, а не тогда когда деньги девать некуда, или я не права?
Жека Моисеенко
чертовски верно)))
Так жена ж дешевле обходится, или ценится только то за что платить надо.
Богатую Любовницу ) не вопрос )
+ ко всему у него жена и дети - вряд ли!!!!
ему никто не может этого запретить... к тому же русские любовницы ещё верят в чувства....
Может, если она живет на вокзале))
Попробуй! Попытка не пытка!
Только если правильную. Чтобы она его содержала, кормила, холила, лелеяла, выгуливала на концерты и в кино. А он её иногда проё... эээ.. . занимался с нею сексом. Да, и чтобы деньжат на карманные расходы подбрасывала.
Можно, если хорошо поискать, она тебе ещё и доплатит если будет за что.
какую нибудь стррррашную, чтоб она сама еще доплачивала))))))))
если кроме как деньгами мужик больше ни чем не может заинтересовать женщину то с такой з/п только дома сидеть!
Нет... Она только может завести.
Скорее нет чем да.
конечно, если у женщины запросы небольшие.
думаю этот вопрос решается даже у бомжей
А разве в деньгах счастье? Все зависит от того, для чего любовница нужна. Если для статуса, чтобы можно было перед друзьями выпендриться, то однозначно нет. А если чуууууувства - то все возможно!!!