Можно ли найти секс на раз с девушкой если получаешь 20 тысяч рублей в месяц? Или телки принципиально бедным не дают?
я встречалась с таким, но он сам сбежал
На раз то почему нет? Если, конечно, ты не знакомишься со словами: « Привет, меня зовут Дима и зарабатываю 20К в месяц. Переспим?»)))
Телки может и дают а вот девушки навряд). Вот что за радость ей тебе давать? Ты красавец с мускулистым телом?)
Можно. За четверть.
Ну такому как ты да.... Потому, что так к девушкам нельзя относится. Сами девушек унижаете, а потом еще жалуетесь. КТо вас таких вообще воспитывать. Вообще никакого уважения к женскому полу. Женоненавистники какие-то
Ну, если вопрос только в телках, то тебе в пастухи . А что дать тебе должны? Половые органы во временное использование? Ну так и свои органы можешь предложить. За сколько согласен предоставить свои причиндалы желающим? Сразу тебе и удовольствие и заработок )))
в твоем случае, тут не в размере ЗП дело)
Секс на раз? А что проститутки просят больше твоей зп?)
В принципе можно найти никто же не говорит что нет, только вопрос в другом что настолько все плохо или ты на столько опустился что готов за это просто взять и платить ?
Можно и без 20 000 рэ, если мозги есть и не урод
2000р в час стоит самая дешёвая проститутка
Есть разные девушки с разными претензиями. И на 20 тысяч найдётся немало желающих. Едь в деревню - будешь местным принцем.
А при чём тут твоя зарплата, зависит от того сколько у тебя денег в кармане, и на сколько ты решил раскошелиться, и всё решается с проститутками.
че новое слово узнал?)))))))
Если девушек называть телками, то тебе никто и не обязан ничего "давать". Дают умным и не важно, какая у них зарплата. А дуракам, которые еще не имели с человеком отношений, но этот человек для них скот-уже-то о каких отношениях речь может идти? Только о скотских. Измени свое мышление и все изменится. Удачи.
А что парни кричат всем сколько они зарабатывают ?
Нихера себе вы зарабатываете.
Конечно можно найти за 20к. Вон у нас в провинции девушки классный за час 2000р берут, +1000 р неплохие дополнительные услуги. Главное не траться на свидания мужик, если не любишь ибо нафиг это надо. Но вот если есть та единственная, которая отшивает... добивайся... и снимай других за деньги.