Работаю не в столице и мне 23 года.
Но тут еще главная фишка не только в зарплате, но и в том, что я особо не стремлюсь повышать свой доход.
Стали бы вы строить серьезные отношения с парнем, зная о том, что он не стремится повышать свое материальное благосостояние?
Девушки, если зарабатываю 13 тысяч рублей, то я для вас нищий - вы бы стали встречаться с таким, строить сер. отношения?
Только шлюхи строят отношения полагаясь на финансы ;)
если человек ни к чему не стремится, это очень плохо )
Деньги не основа отношений. Чувства в расчет уже не берутся? Но так или иначе нужно учитывать что большинство девушек все же мечтают о серьезных отношениях, о полноценной семье. Если в Вашем городе на 13 тысяч можно нормально жить, чтоб хватало и на оплату коммунальных услуг, и на продукты, и на одежду, то все в порядке. Если нет, то ссоры неизбежны. Вы же не хотите чтоб ваши будущие дети жили в съемной квартире, носили обноски и плохо питались? ! Вот и девушка вряд ли этого захочет. Всегда нужно идти вперед. По мне так человек стоящий на месте неизбежно начинает деградировать.
тебе всего лишь 23. ясное дело ты не в списках Форбс.... но это разве ставит грань чувствам?)))
Если тебе повезет с девушкой, она тебе поможет зарабатывать в сто раз больше. Думаю сам поймешь как.
А мы стало быть кроме денег ни чего не видим и придумать не можем (((((((((((((((
Романтика то где? Где фантазия? Студенты вообще ни чего не получают практически, но умудрятся строить отношения и организовывать праздники для себя и любимых.
хреново, еще бы нолик к твоей з/п..
Если человек хороший, то да ...деньги вообще не причём..