Девушки, если парень зарабатывает мало ( около 30 тысяч рублей) ,вы будете знакомиться с ним или пошлете?
Нифига 30...я 7 получаю.... и это позор: (
у меня в Ростове 12----ииии ничё!!!
Лишь бы у меня не просил. Сойдёт. Мне от него нужен-то лишь секс, на жизнь сама заработаю.
а у него на лбу что ли написано?)))
Альфия Миннуллина
вдруг справку попросишь о среднемесячном зароботке)))
смотря какой регион, для моего это большие деньги
Мой муж на старой работе зарабатывал 35 т. Р
10000 официально, по факту 20000. 3 дитя и жена безработная. ранее я не работал, жена тоже не работала. сошлись когда я работы лишился.
30 я зарабатываю за 2 месяца и это у нас считается норм зарплата!!!
Наталья Пустозерова
а у вас это где?
Я еще в жизни столько деньжищ разом не видела! Сама зарабатываю 8500, так как думаешь?
епти, оказываеться я еще много зарабатываю судя по комментам)
на ЗП смотрят после свадьбы только - когда не хватает
Алексей, я ещё застал времена когда ВСЕ девушки знакомились с парнями у которых была зарплата 80-150 рублей в месяц :)
Я думаю важнее не заработок, а то как он его расходует, можно получать и 130 тыс, но спускать в никуда, а можно и 20,но разумно=)
Для настоящей девушки не имеет смысла, сколько он зарабатывает. на деньги ведётся только шлюха.
Alex )))
Ага, настоящая девушка еще и содержать будет своего мужчину.
богатые вы люди там в росии если для вас 1000$ не деньги! причем тут скоко он зарабатывает главное какой человек
Наталья Пустозерова
Не знаю как в других городах, но в Москве прожить на 30 т. р. практически не реально, тем более если есть дети
деньги не главное главное чтоб чел был хороший любил и на руках носил