Если девушке нравится парень, но при этом она не торопиться с ним знакомиться, то у нее либо комплексы, либо принципы?
То есть либо она думает, что если она ему нравится, то он сам с ней познакомиться, либо считает, что первый шаг должен делать мужчина? Еще варианты есть?
Скорее всего тут комплексы. Мне нравится парень, но я боюсь ему не понравится, потому и не знакомлюсь.
Решительней Мужчине нужно быть!
у нее и то, и другое
А если комплексы у парня? ? Но он боится в этом признаться... Даже самому себе! Надо совместно с комплексами бороться!!!
Как Ты Определил, Что Ндравишься ей?
есть вариант что он ей безразличен.
Да куда торопиться ей? Вот только вопрос: Как он может ей нравиться, если они не знакомы?
То ли - парню только кажется, что он нравится,
то ли - девушка ждёт от парня первого шага.
Либо он ей тупо не нравится.
Девушки тоже имеют право ВЫБИРАТЬ.
она не знает нравится она или нет, и боится оказаться отвергнутой.
Да да, именно так они и думают.
Либо он ей не нравится)
Она просто застенчива, увы!... и ждет фсех действий от Тебя!... Ты прояви, ага!..)))
Быт заел, некогда определиться))))
надо избавиться от кого-то из старых знакомых, в неделе семь дней а он восьмой по счёту, никак на него уже сил и время не остаётся
Не знаю, что она думает.... может, хочет, чтобы "красивая и смелая дорогу перешла"?
Либо она не уверена, что его сердце свободно.
"Если девушке нравится парень" - она это сама озвучила? если нет - значит это твои домыслы.
А может он ей не нравится?
Парену нравиться девушла и парень должен ход и сделат шах и МАТ
Может у нее уже есть парень и этот нравится. Выбирает, не торопится. А может она знает что в этого парня сильно влюблена ее подруга и не хочет ей мешать....
почему парень решил, что он ей нравится? иногда флирт вовсе не означает симпатию )
Не думай за других. Нравится- действуй. Нет- переключись на другой объект
Может она сомневается, свободен ли парень и подойдет ли он ей, даже если он ей очень сильно нравится
ты дoлжен 1 щаг делать!!
под этим самым "эффектом" нравится логическое поведение слабо проявляется, девушка это понимает и не хочет под действием эмоций испортить первое впечатление
профукаешь своё счастье
Девушка боится сделать первый шаг для знакомства.