о вашей худой женщине будут мечтать другие мужчины (если конечно у неё грудь не нулевого размера и она не страшная сама по себе... )
о вашей полной девушке будут мечтать только те голодные мужчины, у которых вечно на диете девушки.. .
полная девушка умеет и любит готовить и с ней вам будет намного комфортней. и толстушки обычно все веселушки:)
Знакомства
Какие девушки нравятся парням: полные или худые?
разные. И далеко не всегда наличие симпатии зависит от фигуры - это только первое впечатление от нее зависит.
У каждого свой вкус!
худые не очень нравятся.
В меру упитанные. Без впадания в крайности.
С высоты своих прожитых лет... была и худенькой.. и толстенькой. . думаю. что парням наравятся.... НЕ ГЛУПЫЕ девушки.... а какие они будут это у каждого свой вкус... и свой выбор))))
всякие
Золотая середина.
На каждый товар есть свой покупатель. Так что сравнивать нельзя.
худые для танцев и вечеринок толстые в постели
как ммм. . показала практика всяко-разные) ) Так же как и у женщин. Нам может нравиться либо такие либо сякие, а бывает и так, что нет какого-то четкого определения и полные и худые и высокие и низкие. Все зависит от стольких факторов, что всего и не упомнить))) . В общей сложности, заморачиваться и зацикливаться не советую. Лучше, чтобы любили не только тело, но и внутреннюю часть Вас (это я о характере, например)))
да дело то вовсе не в фигуре!!!!
по началу стройные, а если на голову тук тук (то и внешность уже не сыграет ни какого значения)
на вкус и цвет товарищей нет))) ну молодняку по большей части стройные)) ну а когда уже возраст поджимает, то уже внешний вид не важен, главное что в душе)
Я обожаю полных, хотя есть и худые тоже ничего)
нравятся наверное больше худые)
а вот любят умных)
а вот любят умных)
Лучше всего та, которая не помешанная на фигуре. А двинутая на чем то другом, творческом. Ну и конечно без крайностей. Посмотреть люблю на аппетитных конечно, подкаченных. А рядом с собой вижу.. нет скорее чувствую умную, добрую. Без з@ебов.
какая разница, полная девушка или худая, главное чтоб человеком была хорошим!!!
вкусы разные, но мое мнение все таки стройные, но не тощие!
На каждый товар - свой покупатель!
кому как, но больше худые, но не тощие
И полные и худые это зависит от вкуса.
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к полным девушкам? Почему парни чаще выбирают худых?
- Полные девушки нравятся парням? Именно полные... не толстые, а полные.
- Какие девушки нравятся парням? Понимаю, что всем нравятся разные. Но все же, что больше нравится парням?
- Почему девушкам нравятся парни старше их, но не нравятся те,кто младше, а у парней наоборот??
- Какие девушки нравятся парням?? Очень интересно какой нужно быть чтобы нравиться всем парням)
- Девушки объясните таков факт!!! Многим девушкам нравятся парни с челкой до подбородка, джинсы узкачи в общем весьма не
- Девушки как понять что девушки нравится парень ,как она будет себя вести.
- Если девушке нравится парень, но при этом она не торопиться с ним знакомиться, то у нее либо комплексы, либо принципы?
- Какие девушки нравятся парням больше стервы или тихони? Почему?
- Если девушке нравится парень, то по каким признакам это можно определить? Словами она этого не говорит, скрывает.