Девочки ищут папика, на которого можно рассчитывать (я и сама такая)
А мальчики ищут щеночка, которого можно воспитывать
Почему девушкам нравятся парни старше их, но не нравятся те,кто младше, а у парней наоборот??
Потому что в духовном развитии девушки обычно на несколько лет обгоняют парней. Поэтому, такой баланс и складывается. Уровень развития примерно одинаковый. Как-то так думаю. :)
ну потому что хочешь не хочешь, а всё-таки мужчина должен быть каменной стеной и в какой-то мере не то чтобы наставником, но неплохо если имеет большую житейскую мудрость и опыт, чем его женщина.. .
у меня был парень младше, никакого удовольствия рассказывание ему чего-то на тему "чего хочет женщина" мне честно говоря не доставило. всё взаимосвязано, поэтому и парни зачастую предпочитают девушек младше, им нравиться быть большими важными прекрасными принцами.. ну или где-то так))
Быть учеником гораздо проще-согласитесь! А вот стать наставником - нужна житейская мудрость! Вот, те и другие, пройдя жизненный путь находят, в учении, для себя усладу!
Не всегда так. А я считаю, что парням до 18 - нравятся постарше, а после 40 - помладше - гораздо младше....
Развит ее девушек до 25 лет опережает мужское.
То есть в 17 лет она по уровню "разума" равна парню 19 - 20 лет.
Примерно как - то так.
И она ищет себе равного)
Примерно как - то так.
И она ищет себе равного)
Реанимация выше правельно написала, молодец я полностью с ней солидарен!!)))