Мне 16.Почему я нравлюсь парням старше меня? Постоянно предлагают познакомиться тем кому 20-25
В 16 девушки наиболее насыщены красотой и привлекательностью
Поверь мне, им тоже по 16 лет как и тебе. Акселирация!!! )))
выглядишь сексапильно
извращенцы
С одной стороны это нормально, Джульетте не было и 14ти, но, как завещал товарищ О. Бендер: "Нужно чтить Уголовный Кодекс"
Хороший разбег, разница. Может душа зрелая воплотилась.
Педофилы. И не верь в сказки про то, что возраст невозможно определить-они всё прекрасно знают видят. Когда мне было 12- 18 по мне даже стариканы подходили зная сколько лет мне. Ска, мне уже до фига лет, но до сих пор душевная травма от этих мрзких уродов, надеюсь что сдохли в канаве от пера в бочине. Воротит от педофилов, я б сама вздернула их собственноручно.
Значит выглядишь вполне зрело
красивая наверно. Побрейся на лысо, если не устраивает.
Внешне ты уже взрослая женщина, как и большинство девушек твоего возраста. Так что они же не знают, что ты тупенькая мозгами, они смотрят на внешность — жопа, сиськи есть? Значит пора оприходовать.
еще молодая, а уже не посадят)
Мужчинам всегда нравятся молоденькие девушки, а девушкам зрелые мужчины. Закон природы.
почему я нравлюсь парням младше меня? Вроде только 5-8 летки влюблялись -_- абидна. ну, мне б так. просто они считают тебя привлекательной, а, может, глупенькой.
Думаю потому что ты выглядишь старше своих лет, я вот не выгляжу на 20 в свои 20, а выгляжу лет на 13, так ко мне и никто не подкатывает)
может выглядишь постарше.
да потому что ещё наивные вы в этом возвросте, но уже многие хотят приключений на одно место.
Григорий Grims
Не думаю что абсолютно все такие наивные
Все молодое любят и ещё глупая так что запросы низкие.
Это ведь нормальный возраст для отношений)
Григорий Grims
Да, но не с 20-25 летними (
Все исходит от тебя. По вопросам тоже чувствуется.
Тебя воспринимают так, как ты преподносишь себя.