почему девушки ищут парней старше себя?)

у меня такое впечатление складывается что девушки ищут парней постарше т.к. хотят легкой жизни, чтобы была уже квартира и т.п. не хотят проходить через трудности... или я ошибаюсь?
Kristin Mart
нет, просто общаться с такими людьми интересней
Татьяна Бабенкова
Лучший ответ
многие за старперов замуж выходят, согласна. я лично вышла за ровню.
они это делают для того, чтобы знать, что у них в будущем есть опора
потому что ровесники обычно настолько тупы что с ними просто неочем говорить! чем человек старше тем опытнее во всем и явно не будет просто молчать или задавать тупые вопросы которые уже просто игнорируют многие.

насчет легкой жизни это тоже как вариант но.... начинают искать постарше как понимают что одногодки еще не наигрались и нужно того кто уже созрел для отношений) ) у девушек в этом плане все быстрее идет обычно
Sofja Aed
Они почему то думают что чем взрослее мужчина тем он опытней.. . за этим они не замечают своей неопытности, которая им от бабушек и мам СССР осталась.. . Скажем так, хочешь верь, хочешь нет, но я был созидателем того как 18 летний мужчина учил мальчиков 25+ правильно общаться с девушками и многое просвещал в вопросах отношений, такое чувство складывается в созидании таких людей что у них было девушек за те 2-3 года больше чем у всех их друзей вместе взятых за всю жизнь.. . А уж если интересует, то есть группа одна где эти ребята сидят - Клуб выдающихся джентльменов (ВКонтакте) , можешь зайти если хочешь, они мне однажды круто помогли и изменили мою жизнь в лучшую сторону =) Учись, расти, развивайся и не суди об опыте людей по их возрасту, возможно он опытнее тебя хоть и возрастом меньше !
Нина Бахал
Мне всегда нравилось, чтоб был младше почему-то..
да папика многие ищют
Понты
Hovhannes Tonoyan
DrBob правильно написал. ПОНТЫ. За каким-то опытом нынешняя оцифрованная молодёжь не гонится.
Влад 10К
Потому что умнее и опытнее, с ровестниками редко можно встретить человека, с которым есть общие интересы и с ним интересно общаться и приятно находится рядом
ну если говорить за возраст 18-20++ ,то бабы более серьезнее уже в отношениях, а мужики, еще сопляки