Помогите разобраться в ситуации с вопросами зачем все это делается?? ? почему и кто сказал, что это норма?? ?
У меня есть огромная куча примеров того, как мои знакомые - девушки, занимаются такими вот вещами.... Неделю один парень, неделю другой, третью еще клоун какой-то.. . и так далее. . .на вопрос, зачем так делать?? ? обещать им горы золотые и надежды давать на отношения, если все равно в воскресение очередной Вася, Петя, Ваня вылетит пинком на мороз.... Ответ во многом у всех одинаков, мне нравится и по кайфу над ними издеваться, потому что они глупые, лохи, неудачники.... мне от них кроме подарков и прочих прелестей покупных ничего не надо.... а чтоб зацепить кого-то, нужно что-то же сказать многообещающее =))) типа после первых двух встреч сразу "я тебя люблю", или " ты мой единственный"... оооооо.... вот как так можно???? НУ КТО СКАЗАЛ, что если парень старается для девушки, что-то делает, чтобы завоевать ее сердце или внимание хотя бы, то сразу он лох, подкаблучник, дойная корова и слабохарактерный неудачник???? и что таких парней только и надо использовать себе в утеху и так далее.... ну что за потреблядство?? ? к ним с душой, а получаешь смачный обсер в душу. . .а потом не раз слышу удивление такое детское, когда им плохо сделает какой-то жлобяра-эгоист, обидит и обосрет.... а что меня никто не любит.... а за что любить таких девушек????
Вот мне интересно, почему девушки меняют парня раз в неделю, прям как перчатки? Ответьте на поставленные в ситуации вопросы
правильно делают, а как еще выбрать то?
я не обижаюсь и ты не обижайся)
Представьте себе девочку лет восьми. Она подходит к маме и говорит — мама, я хочу стать математиком! И что она получает в ответ? НУ ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА! . Вот, посмотри, у Тани мальчик растет, Артем, две квартиры наследует, так еще и папа у него место пригрел, много денег будет зарабатывать. Выйдешь замуж, родишь деток и будешь жить припеваючи. И нихуя тебе не надо будет для этого делать. Представь себе, что тебе, когда ты маленький, говорят — ты можешь один раз высрать ананас и твой долг перед человечеством будет выполнен, ты можешь не делать НИХУЯ. Будешь ли ты что-нибудь делать? Поэтому девочки, девушки, женщины — такие тупые пезды в основной массе.
И в этом виновато общество, таковыми их воспитавшее, и даже, может быть, вы, если заделаете когда-нибудь личинку с одинаковыми хромосомами и будете вдалбливать ей в голову, что ее предназначение — рожать, а следовательно, она может не делать нихуя.
Познание вселенной? Помощь голодающим? Металлургия? НАХУЯ? Она же может пару раз порвать пизду и готовить нямку! И все. А зачем как-то образовываться, чем-то интересоваться, когда твоя задача-максимум — найти мужа и сесть ему на шею? Сам же подумайте — интересы типичной пизды ограничиваются всем тем, что помогло бы закадрить мужика покруче — потому что они попросту НЕ ВИДЯТ никакой задачи, кроме как НАЙТИ МУЖА И РОДИТЬ. Поэтому тян — не человек, и поэтому это надо менять.
не общайся с такими девушками делов то
А что вы за них переживаете, вот представьте, что будет с ними, когда им будет далеко за 40
ой ё, я постарела походу, мне 24, такое узнаю в первый раз