Почему девушки выбирают парней старше себя?
Ситуация например с подростками! Тут дела явно не в деньгах,машинах и сексуальном опыте... Почему девушки подростки выбирают парней старше себя?
во первых для понта перед сверстницами,
девушки парней выбирают не столько по себе ,
сколько чтобы подруги завидовали.
Хвалиться "зрелым" парнем.
Надеяться на их "опытность", наивные
Ну и самоутвердиться в глазах сверстниц, типая я се какого мужЫка нашла.
надеются на опытность. ну и считают их крутыми
Да, знакомая ситуация! Ровесники даже не понимают значение слова симпатия или серьезные отношения, дружат подростки, потому что это в моде, это ведь глупо! А парни, которые взрослее девушек ведь согласитесь с ними есть о чем поговорить, чувствуешь себя защищенной. И тем более парней всегда тянет на девушек младше себя.
да потому что мужчины отстают в развитии на 2 года.. . тупые же нам не нужны)))
мне 18 лет и я больше не собираюсь встречаться с одногодками или теми кто старше только на год - два. потому что они абсолютно не готовы к серьезным отношениям. не хочу чтобы мне опять разбил сердце парень который даже не может понять что такое любовь и серьезные отношения.
потому что девушки-подростки поддаются чужому влиянию, они хотят выглядеть в глазах своих ровесниц круче, старше. но далеко не все такие как вы описали. я, например, люблю одногодок.
лично мне было интересно с парнями старше меня! поэтому и засматривалась!
но сейчас видимо уже разницы нет=)))
чтобы набраться опыта
я читал выдержку по психологии сегодня, там написано что девушки которые выбирают себе в мужья парней порядком старше их, росли без отца и своим выбором они конпенсируют то что им не хавтало в детстве отцовского вниманя и заботы, и при это всё ровно испытывают интерес к своим ровесникам и парням по младчше)) вот в чём дело!
девушкам со старшими интересней)