Почему девушки выбирают только сильных парней?

А как же добрые, скромные, не активные, пассивные парни, почему они не заслуживают любовь? Почему жизнь такая?
ты имеешь в виду сильный физически или морально, если физически то это не обязательно
а морально обязательно, потому что парень это опора для девушки, а девушка уже по умолчанию идет слабая, даже морально, не только физически. А вот доброту ты сюда зря приплетаешь, можно быть сильным и добрым, доброта это не синоним скромности, а скромность это не синоним закомплексованности
Наталья Жих
Лучший ответ
Ты хоть узнал! Качайся чёрт!
Колхозные девки именно так и поступают, потому-что в колхозе с ботаником с голоду помрёшь.
Мужчина вроде как должен быть защитником женщины и их общих детей. А маменькины сынульки интересны только их собственным мамулькам.
Хотя, я наверное тебя не совсем понял. Ты считаешь, что если человек не застенчивый тихоня, то это обязательно бритоголовый олигофрен с кубиками на животе?)) Нет.
Мужчина должен быть самостоятельным. Физическая сила здесь не причем.
Катя Янемяги
Катя Едакова ДА ТЫ НАСТОЯЩИЙ ФОШИСТ. Только фошисты так расуждают. Любовь не зависит от силы, возраста. - это нациизм получается. только не в расовой теории.
большинство девушек выбирают умных а если у парня сила есть -ума не надо он может понадобится только дуре
Надежда Лемякина Как определяется ум у парня, объясните.
Они не сильных выбирают а дурных, алкоголь сигареты, тусовки а потом прогуливаем пары, не зачётки.
Марина Www.ru
Кто тебе мешает стать сильным?
Далеко не все девушки выбирают именно сильных, либо модельной внешности=)) Но согласитесь, намного приятнее, когда ты встречаешься с тем, кто может тебя защитить, как-то на интуитивном уровне даже=))
Бред !!!
Надежда Лемякина Сильные самцы могут склонить девушку к сексу, свиданиям, а скромный слабак ничего не может
Добрых и скромных девушки любят а вот пасивных есть кому любить)))))
Надежда Лемякина Я живу с пассивной жизненной позицией, девушкам такое не нравиться.
Почему Вы так уверены?
Как девушка говорю, что та, которая категорично хочет знакомиться исключительно с сильными и активными - дура полная. Меня, например, наоборот такие отталкивают.
Надежда Лемякина Я не имею ввиду силу физическую, а силу воли, активные по жизни, целеустремлённые.
Что за бред?
Если тебя окружают такие девушки, то сочувствую.
Надежда Лемякина Ко мне не подходят, когда подхожу я они пугаются или смущаются и не поддерживают знакомство.
Просто они фошисты и вот не любят слабых. Фошисты тоже не любили слабых а ещё призарили другие нации. Вот и ввсё. Это обыкновенный фошимзм