Почему девушки так просто отказывают парням в знакомстве? В то время как парень всегда за знакомства с девушками?

Если девушки надеются на принцев то во-первых, их мало, во-вторых не факт что выберут одну из вас. В -третьих, если и выберут, не факт что будут верны именно одной!
Татьяна !
так мало того - после спаривания еще и мозг сука ест. А у некоторых видов - так натурально ест.
Ольга Гришина
Лучший ответ
если девушка начнет знакомиться со всеми подряд, сами же будете кричать "фу, шл. ха! " так что теперь не жалуйтесь
Павел Павлухин
Цели разные у парней и девушек..
Не умеют договариваться. Нацисткое воспитание имеют что выбрать надо чистокровного арийца. Остальные отбросы.
Любовь Кортель
Животные инстинкты. Парням - оплодотворить как можно больше самок. Самкам - выбрать лучшее из доступного.
если не симпатичен парень девушке, зачем его обманывать и в заблуждение вводить
Дима Муравьёв
Потому что у баб всегда есть выбор, они не бывает одиноки у них все проще и легче! с ними знакомятся постоянно! внимание итд! от этого у них просто крыша сьезжает и самооценка очень высокая становится! поэтому тебя легко может кидануть баба а ты ее нет! поэтому парни часто одиноки а баба никогда практически не бывает одинока! помоему глупый вопрос) я тебе ответил как есть)
Да херня это =) Знакомиться надо уметь =)
Будь уверенным и веселым ))
Парней больше, чем дев. И девушки такие что побегать за ними надо я не бегаю ( больно ) надо )) но ещё дев .не осознают что время идёт, возрост увеличивается нужно детей, рожать да и много факторов корые им должны ( шептать ) знакомься не отказывай .Но.... Они глупые и упускают момент .А у парней всё намного проще и легче но, они не все конечно .Грузяться поэтому, САМИ себе УСЛОЖНЯЮТ хотел написать, жизнь но нет они этим усложняют, всё и жизнь тоже .
Alisher Mixliev