Что делать, если девушки меня не воспринимают, всегда отказывают мне в знакомстве? за свои 27 лет я очень много раз
пытался познакомиться и в реальной жизни и в интернете, но были только отказы. Может это судьба у меня такая быть одному? Ладно бы отказывали только симпатичные девушки, но отказывают все и красивые и не красивые, и толстые и худые. Мне говорили, чтобы я искал попроще, но и попроще девушки так же отказывают. Что делать в моей ситуации? Пока что я сам принял решение больше ни с кем не знакомиться, ибо все равно одни отказы. Может действительно перестать думать о девушках и пытаться с ними познакомиться?
аха))) у тебя, наверное логика: если не получается пробить стену головой-значит надо ударить посильнее, либо выбрать другую стену))) Может, надо поискать дверь? Не, не пробовал? Я считаю, что чудес не бывает. Ну, не бывает такого, что парень такой красивый, умный, а ему ну прям ВСЕ отказывают. Может, ты подходишь к ним бухой, а потом удивляешься, а чего это они меня отшивают? Может, ты несешь какую-то чушь несусветную, что они решают, чт оты просто ненормальный и лучше от тебя бежать, как можно быстрее, либо ты сам не хочешь этих отношений, но, вроде как пора, да и мамуля говорит, что надо. Может, все идет нормально-нормально, а ты потом дай и скажи, что ты спишь с плюшевым мишкой! Ну, не бывает ничего в жизни просто так. В принципе не бывает. Надо искать причины. Сходи к психологу, почитай женскую психологию, может, ыт и знать ничего не знаешь о женщинах, поэтому и общаться с ними не умеешь. С девушками и со своими друзьями общение-это 2 разные вещи. С девушками нельзя общаться также, как с мужчинами. Если у тебя есть кто-нибудь из этих девушек, которые тебя послали, спроси у них: ПОЧЕМУ. Только попроси отвечать честно, а то девушка может начать тебя жалеть и увиливать от ответа. Надо знать ПОЧЕМУ они тебя отшивают. Просто так никого никогда не отшивает такое количество девушек, если это количество действительно такое огромное, как ты тут говоришь.
Иван Пискарев
я спрашивал. в большинстве случаев девушки отвечали что они не свободны, но мне кажется что они врут ибо не может быть такого, чтобы прям все в отношениях были. в меньшинстве случаев говорили, что им не нравлюсь внешне. но таких было небольшое количество, в основном же говорили что знакомиться не хотят так как у них есть парень или муж. я не знаю, может они так говорят чтобы не обидеть сказав, что я им не понравился внешне.
Иван Пискарев
тем, которые говорили что я им внешне не нравлюсь, я задавал вопрос "что не так с моей внешностью? " они отвечали что всё так, просто именно им не нравлюсь. я думал что буду описывать мои недостатки в их понимание, но они все говорили что с моей внешностью все нормально, только я не в их вкусе.
Видать при знакомстве как то себя не правильно ведете, говорите не то.
Меняй что то в своем характере
Если отказывают ВСЕ - значит, ты выглядишь так, что твои гены не хотят передавать своим детям, да и просто спать с тобой противно. Увы.
Иван Пискарев
да, наверное вы правы.
Попробуй сходить в БАНЮ
Поймай какую-нибудь чику в переулке ночью и изнасилуй ее