Что делать, если девушки меня не воспринимают, всегда отказывают мне в знакомстве? за свои 27 лет я очень много раз

пытался познакомиться и в реальной жизни и в интернете, но были только отказы. Может это судьба у меня такая быть одному? Ладно бы отказывали только симпатичные девушки, но отказывают все и красивые и не красивые, и толстые и худые. Мне говорили, чтобы я искал попроще, но и попроще девушки так же отказывают. Что делать в моей ситуации? Пока что я сам принял решение больше ни с кем не знакомиться, ибо все равно одни отказы. Может действительно перестать думать о девушках и пытаться с ними познакомиться?
Иван Пискарев
аха))) у тебя, наверное логика: если не получается пробить стену головой-значит надо ударить посильнее, либо выбрать другую стену))) Может, надо поискать дверь? Не, не пробовал? Я считаю, что чудес не бывает. Ну, не бывает такого, что парень такой красивый, умный, а ему ну прям ВСЕ отказывают. Может, ты подходишь к ним бухой, а потом удивляешься, а чего это они меня отшивают? Может, ты несешь какую-то чушь несусветную, что они решают, чт оты просто ненормальный и лучше от тебя бежать, как можно быстрее, либо ты сам не хочешь этих отношений, но, вроде как пора, да и мамуля говорит, что надо. Может, все идет нормально-нормально, а ты потом дай и скажи, что ты спишь с плюшевым мишкой! Ну, не бывает ничего в жизни просто так. В принципе не бывает. Надо искать причины. Сходи к психологу, почитай женскую психологию, может, ыт и знать ничего не знаешь о женщинах, поэтому и общаться с ними не умеешь. С девушками и со своими друзьями общение-это 2 разные вещи. С девушками нельзя общаться также, как с мужчинами. Если у тебя есть кто-нибудь из этих девушек, которые тебя послали, спроси у них: ПОЧЕМУ. Только попроси отвечать честно, а то девушка может начать тебя жалеть и увиливать от ответа. Надо знать ПОЧЕМУ они тебя отшивают. Просто так никого никогда не отшивает такое количество девушек, если это количество действительно такое огромное, как ты тут говоришь.
Сергей Аньшаков
Лучший ответ
Иван Пискарев я спрашивал. в большинстве случаев девушки отвечали что они не свободны, но мне кажется что они врут ибо не может быть такого, чтобы прям все в отношениях были. в меньшинстве случаев говорили, что им не нравлюсь внешне. но таких было небольшое количество, в основном же говорили что знакомиться не хотят так как у них есть парень или муж. я не знаю, может они так говорят чтобы не обидеть сказав, что я им не понравился внешне.
Иван Пискарев тем, которые говорили что я им внешне не нравлюсь, я задавал вопрос "что не так с моей внешностью? " они отвечали что всё так, просто именно им не нравлюсь. я думал что буду описывать мои недостатки в их понимание, но они все говорили что с моей внешностью все нормально, только я не в их вкусе.
Видать при знакомстве как то себя не правильно ведете, говорите не то.
Меняй что то в своем характере
Если отказывают ВСЕ - значит, ты выглядишь так, что твои гены не хотят передавать своим детям, да и просто спать с тобой противно. Увы.
Илья Соглаев
Иван Пискарев да, наверное вы правы.
Попробуй сходить в БАНЮ
Елена Чигрина
Поймай какую-нибудь чику в переулке ночью и изнасилуй ее