В свои 27 лет не могу найти девушку и жить как обычный парень, в чем проблемы?

Тоже хочется свиданий, гулять, секс может даже. Но не получается вообще. Сижу на сз бесполезно. Не сказать что уродлив, глуп т. д. Но всё равно ничего не выходит
Now Wormix
Родился не в то время, надо было хотя бы лет 50 назад. Хотя в советском детстве не было гламурных журналов, но уже существовала экранизация сказочки для принцеждалок "Алые Паруса". Принц в пути и ищет тебя, сиротка жди.
Сейчас же абсолютно тупиковая ситуация со знакомствами, у баб корона на голове и они потеряли всякую связь с реальностью, не способны здраво оценивать себя и соответственно регулировать свои запросы и корректировать свое поведение - снимать корону иногда проветриться. Они как фанатики, и прочие психически больные люди, верят в какую-то альтернативную реальность и в ней же живут
Keнт Арт Studio
Лучший ответ
Now Wormix так че они тоже дома сидят, не выходят на улицу и не видят реальных парней, они смотрят сериальчики и думают что парень должен быть как в сериале люцифер условный харизматичный, крутой, внешность 10/10. Вот они и ищут на сз таких, либо ждут что такой возьмет напишет и жизнь заиграет красками. Я считаю что инет сделал хуже только в плане знакомств. Раньше бабы на лавочках сидели, сейчас в инстаграме и тиндере, плюс определенная пропаганда идёт по тв, журналам, дом 2 смотрят идиотский.
.......врединка..... В СССР у баб была ещё большая корона на голове чем сейчас, мне дядя рассказывал что во времена СССР женщины мечтали выйти замуж за обеспеченного мужчины и при знакомстве с парнем каждая первая советская девушка задавала такие вопросы "Сколько ты зарабатываешь?, Кем работаешь?, И какое у тебя образование, живешь ли ты с родителями?" Так как сути дела в СССР ситуация была с девушками такая же само как и сейчас не чего не поменялось, и в СССР тоже очень много парней было которые не могли найти себе девушку, мне же дядя рассказывал как оно было в СССР.
ты просто слишом ленив для всего этого
Now Wormix выйти погулять не проблема, сходить куда-то не проблема. проблема в том, что в наше время уже ходить никуда не хочет
А мне не хочется. Ничего хорошего у меня женщины не вызывают. Обертка красивая а душа полный мрак. Они для меня олицетворение атеизма и выражения деньги решают все. Мне такое не нужно.
Андрей Травин
Denchik Zzzz Подумайте, почему вы привлекаете в своё окружение именно таких женщин, которых вы тут описали. Может, стоит поменять своё отношение к представительницам прекрасного пола?...)))
Потому что ты и не ищешь. Сидеть на сз и ни хера не делать - это не поиск.
Now Wormix это пассивный поиск, но всё же поиск, потому что человек выставил анкету которому можно написать, лайкнуть
Подумайте, почему вы привлекаете в своё окружение именно таких женщин, которых вы тут описали. Может, стоит поменять своё отношение к представительницам прекрасного пола?...)))
А зачем им с тобой знакомиться?
Они сами дрочат клитер.
Сено и дрова заготавливать не надо.
В бухгалтерии переписала цифры слева на право, и получила в 5 раз больше шахтёра.
Jetkergen Ahetov
Хватит быть унылым говном, взбодрись! Сделай что-то безумное! (в пределах разумного, как бы странно это не звучало)
Now Wormix да, мне этого не хватает, загнал себя в рутину совсем