не могу найти девушку уже 2 года. Почему не знаю

я студент, учусь на 4 курсе, у меня есть своя однокомнатная квартира, в которой я один живу уже 3 год. Но я не могу найти девушку, я знакомлюсь, меня девушки либо посылают, либо добавляют в чс, а те кто в активном поиске, у многих есть парни. Некоторые девушки пишут что я урод, и не красивый по внешности. Фото скидываю .

Если удается поддерживать общение, то потом резко девушка перестает мне писать. Знакомился даже с не очень девушками, так себе, средними, которые пьют, курят, и по внешности очень простые. Но и с ними тоже не получилось. Сплошные неудачи. А я всего навсего хочу простую девушку, которая будет любить меня, уважать, жить со мной рядом, добрая будет, и пить и курить не будет, лишь по праздникам выпивать. А так же симпатичная.
Но наверное я урод, раз не одной девушке не нравлюсь.
это грусть. Но видно же, что человек хороший. Так что чего чего, а с вами точно все в порядке
Мы от жизни требуем, как будто она нам должна что-то предоставить. Это наверное не правильно
Я например работаю и ночью и днем . Смены длинные. Тоже чисто физически дружбе свершится маловероятно в таких условиях. Да и в других неизвестно. В общем мысли подобные, но что поделать.
Людмила Андреева
Лучший ответ
Во-первых ты не урод (я не гомосек, просто адекватно оцениваю людей), во-вторых ты наверняка вежливый и грамотный (это понятно из написанного), вот только многие девушки любят грубость. Почему? Для меня до сих пор загадка. Не пиши от души, словно быдло пиши-золотое правило.
Elena Шпак
Просто нормальных девок не осталось, все либо заняты либо блядуют.
Ольга Лимонова
Вы приятный парень внешне, и наверняка интересный, просто не нужно целенаправленно искать девушку - ведь это же не работа и не какая-то вещь, это что-то большее. Живите и наслаждайтесь, будьте самодостаточны и без девушки, через некоторое время обязательно встретите свою половинку. Никто свою любовь еще не встречал именно в тот момент, когда ожидал этого.
С твоей внешностью всё в порядке. Просто ты ещё не нашёл ту девушку, которая доверилась бы тебе полностью. Пропадают, не отвечают, значит действительно не нравишься. Но что поделать? Но можно и добиваться. Но так ты начнёшь бесить девушку. Просто надо подождать. Найдётся ещё та девушка которая будет любить тебя не за внешность твою, не за твои деньги, а просто за то, что ты появился её в жизни, просто будет тебя любить таким, какой ты есть. :-)
Я 17 лет немогу найти девушку есле что)
Анастасия =)
Жди, брат
Asemgul Musieva
Нет просто норм мало
Работай над собой. Возможно к тебе они потянутся. Хотя они уже не те, что были раньше. Их интересуют деньги, ночные клубы, курение, спиртное и др. Зачем тебе такие. А ещё они матом ругаются. Никому нормальным людям такие не нужны.
Не вини себя * Ищи дальше но не зацикливайся * и сети лучше не знакомься