Как найти девушку в 14 лет? Как найти девушку в 14 лет и вообще стоит ли искать?

Хочется - стоит, не хочется - не стоит! Твоя жизнь - Тебе виднее
Виталий Бех
Лучший ответ
Не стоит, подожди пару лет
в 17. А так то в школе уже с 15ти можно с кем-нть дружить. Тока детей не сделай до конца института.
На хрен она тебе не нужна.
Когда "встанет" тогда это можно будет назвать стоящим делом и поискать...
Уроки учи....
Дима Ли
в 14 лет? Не рановато ли? Сперма еще не появилась, он уже трахаться хочет....
Alex Belih
Edik Papoyan Он не сказал что хочет ее в койку затащить он хочет ток встречаться
Елена Чудинова >Сперма еще не появилась
Появилась
>он уже трахаться хочет....
я что то говорил про секс?
Максим Убегаев Ебать она родимая ещё в 12 лет появляется
Учись добивайся чего то увлекайся чем то. Все впереди все будет.
Если хочешь в 14 лет без нервов остаться то дерзай
нет
Girl Nice
Ищи если нужно
Оля Оля
Есть большой риск, что детей наделаете .Растить будешь?
Многих интересуют только телепроекты и олигархи
Вася, привет! Хочеш девушку или нет решать тебе, я помогу токо советом, если хочеш найти нормальную девушку тебе стоит: 1.Искать девушку своего возраста, из своего Города, и нормальную не шлюху как я нашол прям не делай таких ошибок! И если попадётся какая нибудь красавица то помни это наркоманка, и она шлюха, в 13 лет девушку нашол и во пожалуйста теперь бросила дура та, нашла себе какогото красавца, и я сам не урод конечно но девушки уже обарзели вобще токо о себе и думают, и если хочеш нормальную девушку лучше отрасти дочку побольше я имел виду мужской половой орган, девочки любят смотреть на это место, и девочка если хорошая она будет тебя любить и уважать а небудет клянчить дай денег, купи мне то купи мне это, помни это не девушка это эгоистка, которая просит твои деньги. чтобы порадовать себя любимую, а не парня который её любит, Такчто дёрзай))) Удачи!