Как познакомиться с девушкой? Мне 14 лет и я хочу найти себе девушку,внешность у меня конечно не очень.

бери не внешностью, а характером) ) хорошая внешность - это конечно плюс, но не она цепляет, а манера поведения человека в первую очередь. а познакомиться очень легко например в компании, через друзей, в школе, секции или на кружке, да даже просто на улице) ) но для начала реши, для чего тебе нужны отношения. возможно, ты просто хочешь найти хорошего друга или встречаться с кем-то, только потому что у твоих знакомых и друзей есть пары. в этом случае не стоит с кем-то знакомиться, девушки не любят, когда им пудрят мозги)
Бела Маммедова
Лучший ответ
Зато у тебя есть Land Rover.
И че ты паришся из за внешности Ты что зеленый морда вытянута и зубы в 3 ряда Внешность у него блин выкинь бред из головы следи за собой и помни что комплексовать из за того что ты не модель последнее дело тем более парню
и мне 14 и внешность у меня в полне даже норм (сужу по тому что видел много уродливых) и девушки нет! Но я же не виноват что в школе одни шалавы а так искать нет времени учусь вот и заминяю девушку уроками учебой и кампом!:)
Займись спортом
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Для музыка внешность не главное. Главное -сколько балла у тебя в кармане остальное все финтя. Чем больше бабок тем красивее телки у тебя будут!
Поил что Сергей Иванов сказал?!
Я считаю что девушки в жизни это не главное я раз и навсегда отбросил об этом мысли ( я просто с шалавой встречался) я просто говорю себе у тебя все ещё впереди колледж учеба профессия классная карьера посмотри на жизнь с другой стороны ты свободен есть время есть друзья в конце концов пивасик мне тож 14 но я знаю толк в жизни без противоположного пола
Elena Sabirova
ты опоздал надо было личную жизнь устраивать в первом классе))
Ж7
Женис 75
рано