Привет. Хочу познакомится с девушкой на улице.
Иногда когда иду на улице вижу что некоторые девушки смотрят.
Как определить что ты ей понравился и она хочет чтобы ты с ней познакомился и подошел к ней? !
Как узнать что я нравлюсь девушкам проходящим мима на улице? !
Дорогие девушки подскажите. Ведь есть какие то сигналы с вашей стороны.
Я буду рад советами от обоих полов.
Как познакомится с девушкой на улице?? ? Как определить что ты ей понравился и она хочет чтобы ты с ней познакомился???
Если девушка на тебя смотрит, значит ты ей понравился. Достаточно одной улыбки или просто "Привет! "
подойти. . разгноворить. . а там видно будет.. . если поддерживает разговор.. значит понравился)))
не папрбуешь - не узнаешь
Этот вопрос уже был!)) Ответы тоже!))
Асыл Кажмулдин
Вдруг что-то изменилось в свете за это время)) :p
кто выдаёт искусственные сигналы, просто для тренировки, кто-то, наоборот, хорошо умеет скрывать, и по ней не поймёшь, поэтому на сигналы не смотри.
а кому-то можно понравится своим голосом, так, что всегда лучше попытаться.
подойди, спроси номер телефона... откажет-не понравился)
знакомься и ничего не жди.. если не понравился.. то тебя просто отошьют..))))))))
Хватай самую симпатичную и знакомься! Девчонкам не нравятся мямли...
я улыбаюсь и не отварачиваюсь
а когда подходят делаю шаг на встречу .
Определять только методом тыка.. сами подойдут не те кто надо, а если на тебя посомтрели то незначит что непротив знакомству, просто тупо задайся целью 10 раз подойти за прогулку)
Знакомство на улице - признак дурного тона.
Олжас Беков
Глупости,придуманные в позапрошлом веке!
если ты станешь относиться к девушкам, как к существам с планеты Земля, то все станет намного легче...)) )
кароч - врубаешь воображение на мaxимум.. . забываешь всё что ты читал и вообще зачем девушки нужны.. . создаешь мертвое спокойствие на лице.. . непринужденно походкой подходишь и заводишь её своим драйвом.. . главное не растеряться - держаться уверенно и не быть скушным.. . ))) и ни каких заготовок !!!-они всё портят )))
Познакомиться нетрудно, вот как ее в постель затащить?
Олжас Беков
Зачем кого-то насильно тащить в постель,если достаточно желающих женщин?
Первые фразы при знакомстве
Глупая начальная фраза. Под этим я понимаю фразы, сказанные в шутку. Предполагается, что девушка оценит ваше чувство юмора. Или оценит нетривиальность подхода. Обычно они довольно замысловаты и я не советую их часто применять. Особенно хороши для среднего и старшего школьного возраста. Примеры:
Девушки, здесь проводится опрос: «Вы замужем/ не замужем/ ни то и не другое» . Самое интересное, что 90% говорили: «ни то и не другое» .
Девушки, как пройти на Невский Проспект? (Говорить со скромным выражением лица, стоя на Невском проспекте)
Девушки, а вы на самокате умеете кататься? А то могу научить.
Девушки, мы андроиды с планеты Альманкар. Для установления прочного контакта с местными жителями. Нас прислали на эту землю с целью познакомиться с самыми симпатичными девушками. (Особенно неплохая начальная фраза, так как сразу в ней есть незамысловатый комплимент, при этом он звучит очень искренне) .
Девушки, вы так восхитительны, что я потерял дар речи и воздух застрял в горле. Пожалуйста, постучите, пожалуйста, по спине.
О боже, мои глаза меня обманывают, или я и в самом деле вижу перед собой богиню Изиду? (из фильма «Не грози Южному Централу» )
Тривиальные фразы. Когда вам надоест произносить глупые фразы, вы скорее всего перейдете на другой вид фраз. Эти фразы в основном очень просты и незамысловаты. Я расположил их в порядке эффективности (по своему опыту) :
Если девушка идет. Подходите, равняетесь с ней и говорите:
Привет.
Девушка, можно с вами познакомиться?
Девушка, вам никто не говорил, что вы прекрасны? (Это если вам девушка особенно понравилась) . Тут есть два варианта ответа (Я только такие встречал) . Первый: «Да» . Вы: «Тогда я не буду одинок» . Второй: «Нет» Вы: «Ну, это они из скромности» .
Девушка, извините меня за наглость. Можно пройтись рядом с вами вон до туда/ближайшие 20 метров/ближайшие 3 минуты?
Умные фразы. Обычно после нескольких лет общения с девушками, любой парень находит две-три фразы, которые действуют особенно безотказно. Я назвал этот вид «Умные фразы» , потому что они должны быть сказаны более-менее серьезно и потому что они более эффективны, чем другие. Примеры таких фраз я привожу в книге, а полный список моих любимых фраз, на семинаре. Я слишком долго искал их, чтобы написать их на сайте.
Фразы-вопросы. Сложная, но чрезвычайно благодарная методика. Если вы сумеете придумывать нормальные вопросы, у вас сильно повысится эффективность ваших действий. Здесь я не рассматриваю глупые вопросы, на которые не нужен ответ, вроде: «Девушка, вы не видели здесь мою пропавшую обезьянку? » или «Я где-то здесь потерял орден мужества. Не видели? » Это – в раздел «глупые фразы» .
Как пример: подходите к девушке на остановке и спрашиваете, ходит ли здесь 114 автобус. Потом с улыбкой интересуетесь, откуда она знает? Она скажет, что здесь живет. Говорите, что вам еще множество вещей надо узнать про этот район. Интересуетесь, где какая улица и т. д. Потом рассказываете про свой район. Приглашаете прогуляться вечером (днем) в парке. Ничего сложного.
Напролом. В принципе, эти фразы отличаются от тривиальных фраз только своей наглостью. Это не просто словосочетания, это целые предложения знакомства, в которых есть все: И ваш уровень и ваша заинтересованность в девушке и ваша уверенность (куда же без нее) . Советую уверенным в себе парням, когда нет особых причин использовать «умные фразы» .
Пример: Девушка, вы прекрасны и я буду счастлив с вами познакомиться.
И последнее Иногда девушка сама хочет познакомиться. Как это понять? Предлагаю вам свою методику, которая не давала еще ни одного промаха. Просто, как все гениальное: Если у вас появляются мысли: «А не хочет ли та девушка привлечь мое внимание?» , значит что эта девушка уже из кожи вон лезет, чтобы это самое внимание привлечь. Если такая мысль закралась в твою голову – надо немедленно подходить и знакомиться (если, разумеется, девушка вам понравилась).
Привет.
Девушка, можно с вами познакомиться?
Светлана Сидорова
По мне фраза: " Вашей маме не нужен зять?" провальна....сразу.Во первых тупо, а во вторых у некоторых нет мамы...
пригласи на чашечку кофе или чая... пообщайся...
Да чего мучиться? Подойди и познакомься. И тогда сразу поймешь- нравишься или нет.
упади ей в ноги! пройдет мимо-знач не судьба!
Любовь Матвеева
и попроси ее отхлестать себя кнутом! Если мимо пройдет то и не нужна!
да как, как, говоришь привет и далее бла-бла-бла
сначала определи, что это именно та девушка, которая тебе нужна. .
затем попытайся чем-то заинтересовать ее, так потихоньку и завяжется беседа..
если даст телефончик значит понравился, а нет тогда не твоё
Подойди, улыбнись и скажи, что она понравилась)))).
Любой комплимент девушке... а там дальше по обстоятельству.
в интернете лучше познакомься
смотрит в глаза, поправляют волосы, улыбаются. Только подходи к тем, которые идут не спеша и если она с сумочкой ( обычно в правой руке несет ), подходи слева.
Наталья Иванченко
Самый нормальный вариант, всегда работает!!!!
По-моему знакомиться на улице - это бред, это признак невоспитанности как со стороны парня, который подошёл к девушке, так и со стороны девушки, которая согласилась поддержать разговор!
Елена
А как тогда?) Раньше так и знакомились, когда отсутствовали Интернет и телефон
Да это не так просто лучше пусть девушка тебе подмигнет или улыбнется и надо решительнее быть спросить который сейчас час или спросить где находиться та улица .
Не знаю чесно... девушки очень разные бывают... Я например никогда не познакомилась бы на улице (кафе, кино)... Каждый раз как я собиралась "быть одной" находился "кто то"...было это два раза, через друзей и второй раз я вышла замуж, что бы оградить себя вообще от любых знакомств. Знаю и могу сказать то что меня просто бесило когда ко мне подходили на улице... Это настойчивость и наглость когда говоришь, что ты не вариант на этот вечер... Был забавный случай, когда я шла по площади, мужчина идущий впереди меня вдруг упал на колени и начал признаваться в любви)) ) Мол, говорит, я видел вас во сне, вы моя судьба))) Я испугалась больше, сказала "извините" и убежала...
На улице (с вариантами ее ответа):
1. Я: Девушка, подскажите, как переводится :"I don't no?"
Д: Не знаю.
Я: Никто не знает, но только Ты в этом призналась, такая смелая и бред, бред...
2. Я: Девушка, подскажите, как переводится :"I want you"
Д: Я тебя хочу
Я: Что, прям здесь?
3. Я: Извините девушки как пройти туда-то?
Д: блаблабла
Я: А не знаете там есть такие же красивые девушки как вы?
4. Я: Слушай, я, кажется, спину чем-то испачкал, посмотри» (одет в черную рубашку)
Д: Да вроде нет ничего…
Я: А я чем то черным испачкал, посмотри получше (поворачиваюсь еще раз).
Д: К++ «Да точно нет ничего»
Я: Ну, хоть для вида отряхни, а то стоим тут вертимся (Отряхивает, сама довольна)
Я: У тебя очень нежные руки
Д: «Спасибо» К+
5. Я: Привет. Мне очень нужно узнать женское мнение по поводу одного вопроса, ты не могла бы мне помочь?
Д: Ну не знаю (а что именно??)
Я: Мне интересно, что должен сказать тебе парень, чтобы познакомится с тобой в данной ситуации?
Д: К++
6. Я: (смотря на нее) И что ты думаешь я должен сказать ? (с вызовом и претензией)
Д: Не знаю!?
Я: (уже шутливо) Значит давай пропустим первую часть нашего знакомства, и займемся более важной. Ну, например, Как тебя зовут ???
7. Я: Девушка а вы с красивыми парнями по понедельникам знакомитесь?
Д: Это с тобой что ли?? (ответ в форме посыла)
Вот интересно ваше продолжение диалога....
Я: Из нас двух красивый парень здесь только я...
или
Я: Нет, нет, ты что решила что я знакомится с тобой буду, ради бога не нужно так плохо обо мне думать "не узнав меня поближе" - или еще какой бред
или
Я: (с пониманием) Аааа, критические дни, понимаю, понимаю (просто свалить)
8. Я: стой-стой!
Д: В чем дело????
Я: вы это....ну....(корче жуткую отдышку)
Д: что я (обычно испугано)????
Я: вы забыли там это....
Д: что, что я забыла???
Я: со мной познакомиться... Знаете как обидно....
9. Я: девушка, а можно с вами как-то оригинально познакомиться?
Д: попробуй
Я: можно начать с комплимента?
Д: можно
Я: целую в щечку… (Здесь вам и К+...и доступ к телу сразу открыт и тд).
10. Я: Как мне лучше бритому или с дневной небритостью??
Д: Ну не знаю, я же тебя бритого не видела!
Я: Ну тогда вот давай как я побреюсь, так еще разок встретимся! (достаешь ручку, бумагу и говоришь типа диктуй номер)
Или
Я: Спрошу тоже, но про волосы, потом пообещаю побриться ко второму свиданию, и обману! А она и возмутиться, а я и скажу: "Фотки дома есть, поехали смотреть!"
11. Я: Девчата, можно с вами познакомиться?
Д: Ну не знаю...
Я: Ладно, пойдем, кофе выпьем и СЕКСОМ ЗАЙМЕМСЯ (выделение голосом)
Д: ???
Я: Да пошутил я, пошутил… (пауза) Насчет кофе…
12. Я: Девушка а вы с нормальными парнями по пятницам знакомитесь? (сегодня, как раз вторник)
Д: По пятницам да, но сегодня вторник (радуется встрече с еще одним ТФН)
Я: Тьфу черт, опять красивая девушка выбила меня из пространства и времени…
13. Я: И давно ты этим занимаешься?
Д: Чем?
Я: Воровством…
Д: И что ж я е украла?
Я: Мое сердце!
14. Я: Девушка, а вы на скрипке играете?
Д: Нет…
Я: Я тоже. Вот видите, как у нас много общего…
15. Я: Сколько? (нагло осматриваем с ног до головы)
Д: Что ???
Я: Сколько времени? (невинное лицо)
16. Я: Стой (напуганно)
Д: Что?
Я: У тебя на глазах....
Д: Что?
Я: Ресниц так много...
17. Я: Девушка, вы туфельку не теряли?
Д: ???(нет/какую?)
Я: Хрустальную…
Д: Нет…
Я: Жаль, а так на золушку похожи!
18. Я: Привет ты готова принять искренний комплимент от сердца?
Д: блаблабла
Я: Ты прекрасна как балкон!
19. Я: А Вы не встречали меня в Сочи в 2000 году?
Д: Нет…
Я: А почему Вам тогда кажется, что мы с Вами давным-давно знакомы?..
Или
Я: А почему тогда Вы кидаете на меня такие призывные и полные страсти взгляды?
Или
Я: Зачем тогда Вы ко мне пристали, даже не взглянув? Наверное, желаете дать телефончик?
20. Я: Вашей маме нужен зять?..
Д: Нет…
Я: Ну, что делать? Тогда давайте расписываться пока не будем, а так поживем…
21. Я: Вы виноваты - Вы и расхлебывайте!..
Д:
Д: Не знаю.
Д: Я тебя хочу
Я: Что, прям здесь?
Д: блаблабла
Д: Да вроде нет ничего…
Д: К++ «Да точно нет ничего»
Я: У тебя очень нежные руки
Д: «Спасибо» К+
Д: Ну не знаю (а что именно??)
Д: К++
Д: Не знаю!?
или
8. Я: стой-стой!
Д: В чем дело????
Д: что я (обычно испугано)????
Я: вы забыли там это....
Д: что, что я забыла???
Д: попробуй
Я: можно начать с комплимента?
Д: можно
Или
Д: Ну не знаю...
Д: ???
13. Я: И давно ты этим занимаешься?
Д: Чем?
Я: Воровством…
Д: И что ж я е украла?
Я: Мое сердце!
Д: Нет…
Д: Что ???
Я: Сколько времени? (невинное лицо)
16. Я: Стой (напуганно)
Д: Что?
Я: У тебя на глазах....
Д: Что?
Я: Ресниц так много...
17. Я: Девушка, вы туфельку не теряли?
Д: ???(нет/какую?)
Я: Хрустальную…
Д: Нет…
Я: Жаль, а так на золушку похожи!
Д: блаблабла
Я: Ты прекрасна как балкон!
Д: Нет…
Или
20. Я: Вашей маме нужен зять?..
Д: Нет…
Д:
подойди предложи бабки если откажеться от бабок знакомся, а ради отмазки зкажи что принял ее за знакомую проститутку))))))))))
Маша Фукса
АХАХАХХАХПХПХПХАХПХПАА
Маша Фукса
Блин а это идея пойду пробовать
Будьте смелым, не ждите что к вам подойдут. Подходите и знакомьтесь! Девушка ведь такой же человек как и вы, как вы с мамой разговариваете, вы ведь не стесняетесь её, так же и постарайтесь говорить уверенно с девушкой.
набери в поисковике пикап.
Просто подойди и познакомься. Если она смущаеться - значит ты ей нравишься, если нет - безразличен. Если она захочет с тобой познакомиться, то наврятли она подойдет, она будет часто оборачиваться в твою сторону, иногда смотреть на тебя, а также будет искать причины чтобы пройти мимо!
Жыпара Калыгулова
- Это и есть женская логика? ;)
Жанибекова Каршыга
можна сказать - да!
я не знаю! Я например на улице не знакомлюсь!
Да ну, все уже наслышаны про пикап.... Просто подойдите, спросите шде находиться магазин который в переди по курсу, но вы, типа незнаете. ели она замедлит шаг, или предложит показать, тоесть пройти с вами то....
___________ Жумабекова
да не совсем правильный этот метод если ты живёшь в своём городе и ты не знаешь где находиться магазин или ещё что то да она ответит и пойдёт дальше либо скажет я не знаю и всё как вариант подойти сказать привет ты кстати классно выглядишь можешь притормозить на пару минут я пообщаться с тобой хочу ну не как не говорить девушка а можно с вами познакомиться это вообще говорить нельзя подошёл и общайся
Если ты пересёкся с ней взглядом, а потом она ещё несколько секунд не отводила взгляд от тебя, то ты можешь спокойно подойти к ней.
по взгляду
Я думаю в Москве девушки не так часто пытаются уловить среди прохожих парня чтобы познакомиться
поскольку хватает всяких разных забот, с нашим быстрым темпом жизни
НО! любой девушке будет очень приятно если кто-то захочет с ней познакомиться и сделает это как-то мило и приятно!! ! =)
даже если за этим последует отказ по какой-то причине!
Так что не бойся! Решившись на попытку - ты уже герой! А там кто знает! =)
Разиля Салахова
коротко,но ясно
это надо почувствовать
Лариса Заколпина
Чувства всегда брешут и вообще в девушках хорошего не чего нету, нафик с ними вообще знакомится, проще всего пойти в бар и нажратся это намного лучше и весело чем напригатся от напряжения голова болит и от этого удовольствия не получаешь.
Знакомиться на улице это хамство
или на улице знакомятся только маньяки
улица не место для знакомств
или на улице знакомятся только маньяки
улица не место для знакомств
Олжас Беков
Что-то уж слишком мрачно-улицы переполнены маньяками!)))
Андрей Ефремов
с чего бы это????вообще какая разница где?
одни считают- нельзя на работе, другие- в интернете. вы- на улице... это просто комплексы
Жыпара Калыгулова
М-да, ужасть... ) А где знакомятся не-маньяки?
Миша Грибенюков
не нравится мне такая слова! Она даже сама не знает где надо познакомиться
Максим Боковенко
А где еще то дома одни родственники, на работе одни сотрудники.
Лариса Заколпина
А где? в космосе знакомится?
Денис Иляхин
епта такое только дауны писать могут. Ну тогда че ты не написала где нужно знакомится? если пишешь то обосновывай хотябы
народ вы читайте сколько хотите .Но и сами пытайтесь хоть както знакомится просто посвоему, набиратся опыта так сказать.
А я вообще не знакомлюсь на улице, я стесняюсь.
Покупаешь два билета в 3-Д кино, выходишь на улицу, подходишь до не знакомке которая понравится и говоришь приятным голосом-девушка вы любите смотреть в 3-Д кино фильмы? например ужасы или комедии, просто я хотел сегодня пойти с другом в кино а его на работу вызвали у него скользящий график а второй билет не хочиться выкидывать и говоришь своё имя.
Молча делай разные и интересные фокусы и всякие штучки.. . Но небойся я уже так делал - работает!
а если говорят что я больной?
Прямо самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки теперь совсем не напрягаюсь! На yлице очень тяжело знакомиться. Хотел познакомиться кучу раз – результата никакого. Теперь только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю критерии какую девушку ищу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для развлечения на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всех понравилась. Попробуй, все намного легче, чем думаешь!
Попробуй знакомиться в интернете, вот отличный сайт favoritki.net ))))
попробуй в инете на znakomstva.online норм сайт)))
Я не понимаю многих, что сложного познакомиться в сети?
Сейчас уже женщины сами знакомятся. В группе сколько мамок и все отвечают
vk. com/poiskwomen
продел убери просто.
vk. com/poiskwomen
продел убери просто.