Как правильно познакомиться с понравившейся девушкой на улице? Учитывая, что у меня нет опыта общения с девушками.

Правильно, да чтобы не спугнуть её.
С внешностью всё в порядке, одеждой и опрятностью тоже, а вот с уверенностью - нет, поэтому хочу себя перебороть и попробовать.
Очень хотелось бы узнать мнение женской половины, по-поводу этого вопроса.
P.S. Про видео-уроки по пикапу можете не говорить, я не одно видео смотрел - и всё это полная туфта, да и несут они ересь полнейшую, больше на клоунаду похожую.
подойти к 10 девушкам и скажи "Привет, вы мне показались очень привлекательны, но я сейчас тороплюсь (в этот момент доставайте телефон и говорите очень уверено и смотря ей прямо в один глаз не отрываясь и стараясь не моргая) давай свой номер телефона я тебе вечером позвоню", и в случае какой либо отмазки скажи " у меня времени мало", и самое главное говори на ты!
Если что то не понятно почитай еще книгу "Жжизнь без трусов" автор Алекс Лесли, книга конечно для неудачников, но я прочитал, и скажу что очень много узнал))
Там рассказывается что делать, как делать, психологию девушек, и многое другое, и самое главное как нужно вести себя, короче книга очень полезная!!!
Ирина Морозова
Лучший ответ
Познакомиться:
"Это... ты чё, нуууу, как? Я это... понял? Нууу, типа того... этого... вообщем, вооот".
Ольга Сидорова
Беги на четвереньках, хлопая щеками и пуская слюни. Они тебя оценят.
Мария Елеусизова Искромётное чувство юмора
Набивай шишки
Ирина Поважнюк
привет, ты мне понравилась, нет времени обьяснять пошли ко мне домой.
Мария Елеусизова На тебя бы это подействовало? )
Лучше не стоит этого делать. Опыт показывает что вы познакомитесь либо с прошмандовкой, либо с той у которой есть парень. Выбить 100 из 100, тут довольно большая редкость и нужно несколько попыток.

А так, очень просто, переступить через себя, сделать комплимент, и гнать какую нидь чушь. На 10 раз, вы освоите все правила и будете знакомиться легко и непринужденно. Нужно только выбрать, материал для опытов))
Мария Елеусизова А где нормальную искать?