Правильно, да чтобы не спугнуть её.
С внешностью всё в порядке, одеждой и опрятностью тоже, а вот с уверенностью - нет, поэтому хочу себя перебороть и попробовать.
Очень хотелось бы узнать мнение женской половины, по-поводу этого вопроса.
P.S. Про видео-уроки по пикапу можете не говорить, я не одно видео смотрел - и всё это полная туфта, да и несут они ересь полнейшую, больше на клоунаду похожую.
Как правильно познакомиться с понравившейся девушкой на улице? Учитывая, что у меня нет опыта общения с девушками.
подойти к 10 девушкам и скажи "Привет, вы мне показались очень привлекательны, но я сейчас тороплюсь (в этот момент доставайте телефон и говорите очень уверено и смотря ей прямо в один глаз не отрываясь и стараясь не моргая) давай свой номер телефона я тебе вечером позвоню", и в случае какой либо отмазки скажи " у меня времени мало", и самое главное говори на ты!
Если что то не понятно почитай еще книгу "Жжизнь без трусов" автор Алекс Лесли, книга конечно для неудачников, но я прочитал, и скажу что очень много узнал))
Там рассказывается что делать, как делать, психологию девушек, и многое другое, и самое главное как нужно вести себя, короче книга очень полезная!!!
Познакомиться:
"Это... ты чё, нуууу, как? Я это... понял? Нууу, типа того... этого... вообщем, вооот".
Беги на четвереньках, хлопая щеками и пуская слюни. Они тебя оценят.
Мария Елеусизова
Искромётное чувство юмора
Набивай шишки
привет, ты мне понравилась, нет времени обьяснять пошли ко мне домой.
Мария Елеусизова
На тебя бы это подействовало? )
Лучше не стоит этого делать. Опыт показывает что вы познакомитесь либо с прошмандовкой, либо с той у которой есть парень. Выбить 100 из 100, тут довольно большая редкость и нужно несколько попыток.
А так, очень просто, переступить через себя, сделать комплимент, и гнать какую нидь чушь. На 10 раз, вы освоите все правила и будете знакомиться легко и непринужденно. Нужно только выбрать, материал для опытов))
Мария Елеусизова
А где нормальную искать?