Как познакомиться с понравившейся девушкой? я застенчивый (((

В Итенет оттачиваются умения)))
Оля Яценко
Лучший ответ
просто подойдите и спросите как дела? что нового?
не бойтесь - она ведь вас не съест в конце концов!!!!:)
)))))))))) А
По телефону ...
Я воздержусь от комментов, дабы не портить вам настроение.
Эдуард Аюпов
Подойди к ней и скажи: "Как познакомиться с тобой? я застенчивый"
забудъ про застенчивость и пиши)))
хватит в нете торчать, букет алых роз+очаровательная улыбка - и тебя заметят :)
да ладно))) Напиши смс)
Можно использовать правило 3 секунд.

Смысл правила 3-х секунд - подойти к девочке до того, как ты сам с собой начнёшь вести внутренний диалог. Ты не хочешь, чтобы девочка видела, как ты тормозишь. Чем больше ты тормозишь, тем хуже ты кажешься девочке. Также торможение придаёт твоему текущему состоянию нервность - она не нужна при подходе к девочкам.

Даже если ты не можешь придумать ничего для того, чтобы подойти к девочке, что бы ты не делал, следуй правилу 3-х секунд! Подходи в течение 3-х секунд, даже если не знаешь, как всё закончится или как ты начнёшь. Если ты еще не придумал опенер, к тому времени как ты уже стоишь возле неё просто скажи "Привет". Если подойдёшь в течении 3-х секунд, она заметит, в независимости от того, если она только что пришла или вы только что прошли друг возле друга. Она увидит спонтанность и решительность в твоём подходе и всё это очень хорошо работает на тебя! Если ты будешь тормозить, потом подходить, ты будешь в худшей ситуации. Торможение даст тебе сомнение в себе и шанс, чтобы создать мысли, которые помешают тебе подойти к ней или сделать подход менее уверенным.

С правилом 3-х секунд тебе не нужно ждать, пока она на тебя посмотрит или ты поймаешь её взгляд. Ты просто видишь что-то, что тебе нравится, и ты подходишь. Ты также делаешь себе услугу, следуя правилу 3-х секунд. В течении 3-х секунд у тебя нет времени волноваться, потеть и дёргаться - все знаки ТФНа. Если даже ты уже подошёл к девочке и начал с ней говорить и после этого начал потеть или чувствовать себя неуверенно, то ты не был таким когда подошёл. Первое впечатление, вот на что смотрят. Она подумает, что ты уверенный и спонтанный парень и её чувства будут позитивными сначала, что очень уменьшает твой шанс стать куском "желе", когда с ней говоришь.

Правило 3-х секунд неабсолютное - ты просто можешь её не заметить, когда она входит или может быть ты занят чем-то, что не даёт подойти (реальные причины, а не те, что ты себе придумываешь) . Три секунды начинаются с того момента, когда ты её увидел и когда ты уже можешь к ней подойти. Когда эти два условия совпадут - у тебя нет времени, чтобы думать или пытаться определить заметила она или нет, что ты хочешь к ней подойти. Часы тикают, так что двигайся!

Тут масса полезной информации по знакомствам - изучай:
http://www.pickup.ru/meet/

А еще есть пикап. тренинг - там за деньги (4тыс. руб) учат как знакомиться и соблазнять девушек:
http://www.pickup.ru/trainings/our-trainings/pickup/
Чем больше ты думаешь про свою застенчивость, тем дольше ты ни с кем не познакомишься. К сожалению, или к счастью, в этом вопросе мир несправедлив. Ты можешь быть каким угодно хорошим человеком, но если ты не преодолеешь застенчивость и не начнешь говорить с девушками, то вероятность познакомиться с ПОНРАВИВШЕЙСЯ девушкой крайне мала.

И дело тут не в застенчивости. Ты просто боишься. Это нормально.

"Страх в той или иной мере знаком каждому. Нет такого человека, который никогда ничего не боялся бы, ведь как гласит старая мудрость: «Ничего не боятся только глупцы» . Умный же человек сознает свой страх, и умеет с ним бороться и даже превращать эту слабость в источник силы. Речь сейчас пойдет, как вы уже, наверное, догадываетесь о страхе подойти и познакомиться с девушкой. " http://www.pickup.ru/find/Strax_shag/

Иногда нужно сделать то, что боишься больше всего. Я, например, страшно боялся перед экзаменом в Универ. Но я очень хотел поступить именно в МГУ. Тут тоже самое. Мужик ты или нет? Понравилась девчонка - действуй! А вдруг это твоя судьба? ;)