Хотел познакомиться с понравившейся девушкой но увидел ее волосатые руки решил молча отойти, с вами такое было?
Не то чтоб сильно, то определенный приступ тошноты был, даже сейчас вспоминаю брр да знаю что естественно то небезобразно, но всегда кажется что это правило применимо только к тебе, окружающие должны быть идеальны
это не самое ужасное повер друг мои ,,,однажды браток ну день рождения была или что то типо того,,,, ну там банальная история водкой нажрались до потеря сознания,,,, утро просыпаюсь бог знает где лежу голым с прыщавой ну хуже просто я невидел,,,, ну то самое вся в волосах у неё на голове столько валось небыло,,,, ну вощем адское создания с того дня я с водкой завезал
Ты еще ног ее не видел...
всё в нашем сознании)).... какое уж есть.. главное что не обидели девушку... а остальное ваше личное дело... .
значит изначально не ваша девушка... иначе вы бы и не заметили подобный нюанс... с нами на курсе девушка училась... у неё был явный признак атавизма... одна рука была как в шерсти животного до локтя.... замуж вышла за однокурсника.. счастливы ))
Ндя.. . всем нам кажется, что по ту сторону наших глаз, все должно быть с иголочки.
Знаете, такую пословицу. . "За другими щепку увидите, а за собой бревна не заметите". Подумайте. .
ну что сказать, наверное правильно сделал.
У всех есть свои недостатки и вообще я не считаю волосы на руках недостатком ведь у всех есть это явление просто многие убирают их а многие нет но это не значит что её надо всем афишировать и смеются над нею.
Вот после таких заявлений девушки начинают брить ноги, подмышки и т. д. Скоро вообще всё брить начнут. Хотя я бы не назвал бритые ноги красивыми (чем то куриную кожу напоминают) . Зы подмышки сам брею....
это не ее вина, у не по природе должны быть волосы на руках значит, а на ногах может вообще все гладко! но брить рки это бред!