Парни, а Вы бы рискнули познакомиться с понравившейся девушкой в маршрутке, если она Вам определенно строит глазки?
Мой муж со мной так и познакомился. И я ему даже глазок не строила=)) Один раз проехала в общественном транспорте, машина в сервисе была - и вот. . 13 лет уже=))
http://www.youtube.com/watch?v=iXgi0YrYWuM
От оно чё.
неа.. . жена у меня строгая.. . не поймёт)))
Нет, как там можно познакомится?) ) не представляю.
Асем Куйчубаева
А рискнуть и выйти за ней к примеру )))
Не в маршрутке не получится. Маршрутки они низкие и не комфортные, я лучше пешочком пройдусь, оно и полезно, а если далеко на автобусе.
я не езжу в маршрутках и первым не знакомлюсь - не солидно как-то в моем возрасте
если только на ночь....
Асем Куйчубаева
это к шлюхам
Сергей Белькевич
а если я к девушке еду или не один, мне что познакомиться мжно чтоб никто не обиделся
да. но, к сожалению, для этого судьба должна сложиться)
т. к в автобусе, я бы это делать не стал точно! а вот если бы глазки строили бы, а потом вышли бы на одной остановке, то вполне возможно, что подошел бы познакомиться)
а вообще, место так себе) ) бывает, что и девушка спешит, либо вообще без желания на все это, а бывает, что и у самого такое настроение)
Почему нет? Вдруг она та самая :)
Если вы в своём вопросе упор делаете на Место знакомства - то : мне без разницы. Потому, что я не считаю Знакомство, чем-то Рисковым - Знакомство это не предложение руки и сердца. Надеюсь в вопросе речь идёт об адекватных людях.
Я бы не рискнул, потому что просто нечем рисковать. Я бы просто познакомился ради интереса, и для удовольствия) новое знакомство в подобных местах это всегда заряд позитивчика))
Рискнул бы...
ну нах мне такая
Асем Куйчубаева
а вот если девушка в маршрутке едет с работы, а Вы ей ну очень понравились, ну согласитесь девушка же красивая и хорошая может быть, или без личного авто девушки не привлекательны ))))))))
Мне постоянно глазки строят