они сидела, я возле нее стоял, время от времени посматривал на нее. А она тоже. Но прямо в глаза не смотрел ей, все в голове была мысль, а зачем, я все равно не собирался знакомиться.
Но девушка была очень красивой, всю дорогу про нее и думал, где же она выйдет. вышла на моей остановке, пошла по той улице, по которой и я иду домой, и больше кроме нее никто не пошел туда. Очень хотелось подойти, но что-то меня держало, взял и просто мимо нее прошел, так как она шла слишком медленно.
А потом иду и думаю, ну надо было бы хоть сказать привет и что-то еще потом. Понимаю, что ничего страшного в этом нет, и даже если бы ее не интересовало знакомство, то она бы сказала, я не знакомлюсь или что-то подобное. Я бы сказал ну ладно, извини. Но почему я так не сделал? Теперь жалею, а вы бы смогли подойти вот так к девушке?
Почему когда появляется отличный шанс подойти к девушке, то мы его не используем? понравилась девушка в маршрутке
Исключительно редко мне нравится кто в общественном транспорте.
Однако если случается - не упускаю момент, готов к импровизации, самый простой способ съёма: Даю ей понять что она нравится, пробираюсь к ней ближе, рассматриваю с робостью (наигранной), действую в зависимости от её реакции. Реагируют обычно положительно, (стесняются, украдкой поглядывая и улыбаясь) т. к. у меня красивое лицо и телосложение. Дальше проще простого, заурядные фразы "пойдём я тебя провожу", "ты мне нравишься, хочу познакомиться", "всё, я от тебя не отстану, ты влипла", да что в голову приходит на тот момент, и при этом берёшь её под локоток.
Снять дефку - плёвое дело если внешне привлекателен и уверен в себе.
А вот с заурядной внешностью челу ничего не могу посоветовать.
Валюша Павлова
Ну внешность вроде нормальная у меня. Многим я и нравился помню во время учебы, только я какой-то робкий. Хотя бывает наплывами, иногда так бы без проблем познакомился с кем-то, так нет подходящих. А когда настроение не слишком, есть проблемы, так всегда и шанс выпадает. Как закон подлости.
Если человек уверен в себе, то его ничего не останавливает.
Ну я сам не знакомлюсь вообще, но по идее что бы заговорить с кем либо надо не привет говорить и мол можно знакомиться, а чёто другое, ну хотя бы где здесь библиотека )) а если не знает можешь сам рассказать где ) Потому как на можно знакомиться и подобное, легче всего отказаться, мол я спешу, а когда спрашивают вопрос какой то, то уже вынуждаешь человека напрягать мышление и человек как правило будет отвечать на вопрос. Ну а не заговорил вероятно просто потому, что страх помешал, комплекс неполноценности, ну всё из одной берлоги в общем.
Валюша Павлова
Та может и спросил бы что-то, только по той улице никаких библиотек и т. п. глуховатая местность. Думаю, что надо наверное было более на не посмотреть в транспорте, чтобы она увидела, что она мне интересна. Может быть легче было бы. А еще вроде бы кольцо у нее заметил, но я не разбираюсь обручальное оно или нет. Сейчас же многие и просто так носят кольца.
Пришло, ушло...
Обычно девушки отказывают на прямое предложение познакомиться, тебе надо было просто завести разговор, да просто поздароваться, сказать что она красивая, просто спросить что то, спросить, а не на твоей ли улице она живёт, а потом просто скажи что она тебе нравится и спроси её телефон, спроси как зовут, узнай ник в соцсетях ,
Не надо прямо говорить Можно познакомиться или давай познакомимся, просто спроси о чем то другом ,
Потом говори комплименты и проси контакт, если не даёт дай ей свою визитку, скажи пусть напишет .
Да, сделай красивые визитки на этот случай ) напиши ченить прикольное на ней ,
Ну например Ты самая красивая - Позвони мне, что то в этом роде )
Валюша Павлова
Да я так и собирался, просто завести разговор, но не смог. Что-=то меня держало. Нелегко это оказывается.
А ты начни знакомится со страшненькими, просто научись общаться с незнакомыми людьми, вот тогда и к красивым сможешь подкатывать. Ато у тебя ценность слишком большая возникает, ты себя мало ценишь и считаешь, что ты не достоен.
КОНЕЧНО ЭТО ВСЕГДА ТАК ВОЛНИТЕЛЬНО-
ВДРУГ ОТОШЬЁТ? ВДРУГ УЖЕ У НЕЁ КТО-ТО ЕСТЬ=)
Валюша Павлова
Ну да ( А у такой точно кто-то есть. У всех красивых есть поклонники ли парни. Но ведь можно же просто так спросить что-то, как бы дать ей понять, что ты просто хочешь узнать свободна она или нет. Только что-то не дает. Но ведь у них на лбу не написано. А может кто-то и есть, только он ей не сильно подходит.
Засцал