Хочу подойти к девушке, но подойти почему-то стесняюсь. Как быть?
Вроде осознаёшь, что бояться нечего. Девушка же такой же человек, только противоположного пола. Но как пытаюсь подойти сразу все мысли пропадают, волноваться почему-то начинаю и всё облом.
На дворе 21 век. Соответственно сейчас в моде общаться в соц. сетях. Попробуй начать с Инстаграма или же с ВКонтакте. Авось поможет, ведь там действительно легче начать общение с кем-либо, либо же сказать какие-то серьезные вещи.. Да это очень плохо, начинать с соц. сетей.. Да и вообще, не лучшее это средство. Но попробуй так.. Аля "выбора нет", хоть он и есть всегда.. Просто вдруг у вас будущее какое-то там может быть и всё зависит сейчас только от того, подойдешь ты или нет.. Пробуй) Удачи.
Ещё Пушкин сказал: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. Как ни странно, но сильное чувство женщин делает хитрее, а мужчин - "тупее". Попробуй "притушить" своё чувство. Если это любовь, то оно не погаснет от этого, а лишь позволит тебе проявить себя. Если же это всего лишь страсть, то оно скорее всего "потухнет". В обоих случаях ты в выигрыше.
Потренируй общение от простого к сложному. Начни с девушек, с которыми не страшно. Например, сделай комплимент знакомой девушке, к которой чувств нет. Тебе тренировка, а ей приятно.
При ухаживании за девушкой (женщиной) главное это уверенность в себе. Стоит поверить в успех и всё в порядке; только начни сомневаться - и всё потеряно.
Уверенность в себе это основа, на которой стоит привлекательность мужчины для женщины.
К тому же уверенность в себе - отличное качество, благодаря которому можно достичь большого успеха и счастья.
htt p://osnovapikapa.ru/pickup_articles/objenie/confidence.html
htt p:// - убрать пробел ( http:// )
Леонид Богданов
вот видно уверенности мне и не хватает.
друг, выпей, расслабься, заготовь сногшибательную речь и, как говорил Иисус:" встань и иди"))))