Что делать, очень стесняюсь подойти к девушке?
На работе устроилась к нам в отдел новая девушка, хочу очень с ней познакомиться.
На мой взгляд нужно начать с себя, своего имиджа. Купить красивую рубашку, брюки. А лучше для этих целей взять не маму, а подругу, которая подскажет со стороны, как на вас смотрится одежда. Следить за тем, что грязная у вас голова, стрижка есть или нет.
Найти работу, о которой не стыдно рассказать. Иметь увлечения. Вы готовы подходить к девушкам. Подходить нужно не ко всем, смотреть есть ли кольцо на пальце или нет. Подходить к тем, кто тихо себе сидит, никуда не спешит, к той, которая вам нравится.
Помню за 1 день ко мне 3-е подошло. А я сидела и писала отзывы в тетрадке. Все подошли с вопросом: «что я пишу?».
Не нужно стесняться подходить, потому что жизнь одна, если не сделаете вы, сделает кто-то другой, а вы будите жалеть, что не подошли.
Никогда не отчаиваться, если даже 3-я девушка вам отказала, потому что их не 3 на планете, а есть ещё и ещё будут.
Алексей Сиятский
Дельный совет дали)
Так не говори с ней сразу на те темы, которые прежде всего смущают. Главное сначала познакомиться в общих чертах, привыкнуть друг к другу, а там как пойдет...
А ты потихоньку, каждый день на шаг ближе к ней))
стесняйся дальше.
а ты не стесняйся, улыбайся почаще, обратись с пустяком (типа по работе), болтай о работе (или на нейтральную тему), обещай помочь если что (девушки это ценят, да и сблизитесь)
Она Вас не съест, не переживайте.
Скоко лет тебе?) мне вот то же один нравится.. смотрит-смотрит... так и не подошел... (((
Нужно подойти и не стесняться! Профукаешь, жалеть будешь
Главное не бойся, не трусись. Осмелься и подойди, спроси "а ты новенькая, раньше тебя не видел... а как зовут? Будем знакомы" и дальше по времени и обстоятельствам. Но не будь трусом. Все будет хорошо)
Соберись ) подойди скажи привет как дела, а дальше все само попрет
Вадим Богданов
Привет как дела ...отказ моментально
Вам нужно собраться с силами и познакомиться, либо есть сейчас сайты знакомств по типу http://wapposter.ru Пробуйте везде и где-то Вам повезет
У моей подруги была похожая ситуация с ее нынешним теперь мужем. Он обратил внимание на нее на дискотеке, но стеснялся подойти и тогда в ход пошли обычные способы и методы в такой ситуации. Во-первых, они стали общаться через его друга (парень оказался намного менее стеснительным). Именно он подошел к моей подруге и как бы непрозрачно намекнул про интерес своего друга.
А потом у началась оригинальная переписка
Иди!
Да что будет то если подойдешь? Это же не смертельно))))
Боишься подойти? -Так подъедь
Девушки и ждут.... чтобы парни, первые заговорят, предложат тп.
Будь мужчиной!
Почему все неуверенные? Где подевались мужики?
Будь мужчиной!
Вадим Богданов
Потому что девушки стали очень высокомернами ..)))
Если даже отошьет, больше будешь жалеть, что не сделал это. Пробовать это работа над собой.
если стесняешся то напиши))) кстати вот хороший сайт http://wapposter.ru
На этом сайте https://wapposter.ru можно найти девушку