Многие парни стесняются подойти познакомиться с девушкой, потому что боятся получить отказ...
А когда девушка подходит сама, парень отпугивается. Почему?
Да нет не боятся получить отказ, просто есть и девушки также, вот понравился кто то ты смотришь на него и не можешь сказать ни слова, а так не знаю я могу к любому подойти и познакомиться, да даже если откажет не убьет же!!
Я как человек который раньше сам часто знакомился с девушками на улице прекрасно понимаю о чем идет речь! конечно без подготовки и без опыта не просто подойди к незнакомой девушке чтобы с ней познакомиться, но если делать это регулярно - то это уже становится вполне привычным и естественным )
А девушки способные подойти первыми вобще заслуживают уважения в моих глазах, так что я всегда им даю шанс! )
Если они очень хотят, то ничего не стесняются....
приличные
Она страшная, вот и отпугивается.
Вироника ты очень красивая девушка город у тебя такой в маем у тебя были бы проблемы другого плана - выберать
Айымгуль Нурберген
Спасибо)
да, это верно :) ПОтому что: либо у ней что-то там не так, раз уже сама знакомится. . Мож четверо детей или ещё что. Либо мож это какая-то подстава. Мож клофелинщица промышляет.. . Ну и так далее. Я вполне сурьёзно
хм... парни - это же типа охотники... и наверное девушка, которая берет инициативу в свои руки, кажется им охотницей...
на кого ещё нарвёшься, а то не только отказ получишь...
Не надо на улице знакомиться. Не вовремя это. Все обычно куда-то спешат. Хотя ...вдруг это судьба