Все дело в том что этот страх у меня давно! Дело в том что мой страх в том что я подойду и она даст отказ вот и все!!! (тупо не захочет познакомиться) -Хм. . (скажете вы) -да ты дурак иди знакомься и тд. и тп. но я толком то и не знаю как справиться с этим страхом поэтому прошу помочь так сказать дайте парочку приемлимых советов по этой теме кто уже проходил через это! (либо дайте совет как подить страх)
ЖДУ ОТВЕТЫ!! ! ))))
Что делать? я боюсь подойти познакомиться к девушке! дайте совет ПЛИИЗ!!!
не живи страхами. мужчина ты или кто. про.... свою женщину, переживать будешь
Боишься? Подойди и дай ей с ноги в дыхло-пусть ОНА валяется, корчится и боится!))) А серьёзно-купи 1 САМУЮ КРАСИВУЮ розу (или лилию, или какие она там любит), подойди, протяни молча и посмотри в глаза. Взгляд способен сказать намного больше, чем тот крошечный запас слов который у нас есть.
Как только перестанете боятся повеселитесь по полной
Вот тебе самый эффективный и приземленный совет. Выйди на улицу (где пооживлённее) и подойди к 20 девушкам с вопросом "Можно ли с Вами познакомиться? ". Твоя задаче не познакомиться, а подойти и задать вопрос. Их ответ неважен. Поверь, ты удивишься.
Просто поймите.. . если девушка на этот момент влюблена, она откажет.. . так, что пусть ваша самооценка от этого не страдает.
Прям самого себя вспомнил. Насчет знакомств теперь вообще не парюсь! На yлице очень страшно знакомиться. Пробовал много раз – результата никакого. Теперь начал в интернете. Посещаю любимый сайт и сразу выбираю параметры какую девушку ищу. Помладше или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сам пишу той, которая больше всего нравится. Попробуй, все гораздо проще, чем думаешь!
Я тебя понимаю, у меня была похожая ситуация с мальчиком, я так же боялась к нему подойти, но поборола свой страх, подошла и сказала: "Я Оля, очень приятно! ".С того момента мы с ним отлично общаемся и теперь он мой парень, вот так то!