почему мужчины .парни боятся подойти познакомится ???что сложного

я знаю просто одного он своей невесте и глазки строил и улыбался .но подойти боялся .почему
Стереотипы: красивая девушка либо уже занята, либо планка завышена, т. е ей нужен олигарх, яхты, канары, бриллианты и Порш кайен. Опять же страх получить отказ и выглядеть смешно. Из-за всех этих факторов особенно страдают красивые девушки, которых часто принимают за ТП, шалав, которые охотятся на олигархов а на самом деле ищущих обычных парней.))))))
Iura Koval
Лучший ответ
скромничают они
Rustem Abdushev
Она, наверно, спит уже, и я ее не грею.
Она, наверно, не знает, что я живу ею.
Она не знает, кто усыпал весь подъезд сиренью,
А мне достаточно всего лишь одного мгновения.
Я научился летать, но она не верит,
Я понимаю, ветер, правда, я наверно сбредил.
Она нашла мои стихи в почтовом ящике,
Она не знает, чьи они, но они настоящие.
Она, наверно, понимает, что все это значит,
Она сейчас плачет, и говорит, что счастлива.
не знаешь какая Она, понравившаяся.. .
может, у нее двое детей и муж. или просто глупая и нехорошая, начнешь общаться- это ответственность, привяжется. а потом если что " не так "- жалеть придется.
и если она сама "строит глазки" и отчаяно намекает на знакомство- не показатель что она свободна и порядочна.
есть замужние (!), которые говорят :" пошли.. , не долго развестись, если тебя это смущает"
Enver Seitjalilov
Боятся получить отказ. Они же не умеют читать мысли девушек. Если девушка делает не заинтересованный вид, то никто не решится с ней знакомиться.
Галина Юрченко
Сложного ничего. Просто нафиг это нужно. Я каждый день вижу сотни девушек, которые мне нравятся, я заколебаюсь к ним всем подходить. К тому же девушка может замужем, у неё проблемы на работе, сессия, хомячек умер, настроение плохое, а тут парень со своими глупостями.
..
Самолюбивы такие парни. Бояться опозориться.
просто психологический барьер))) )
сам тоже боюсь))) )
подходил сам. но не фортило)))) разговор был. тел давали и все) конец)
Боятся быть отвергнутыми.
хахаххахахааахахахах ппц