Мужчины придираются к внешности, а сами оказывается просто бояться подойти познакомится, если даже понравилась?)

Дело не в нас?))
Юрий Авторитет
Некоторые боятся.)) Только не вас, а того, что сами себе вообразили. Например смотрит мужчина на женщину, не видит никакой заинтересованности, предрасположенности к знакомству и общению, делает вывод что он ей неинтересен и появляется уверенность в том, что его пошлют. Это неприятно. Вот и не подходят.))
Ангелина Жданова
Лучший ответ
Юрий Авторитет У меня всегда лицо, что мне пофигу на всех.)) А на самом деле нет.)
Ангелина Жданова И такое выражение лица многими принимается за чистую монету)).
Ну да... Я, например, боюсь Подойти знакомиться... Вдруг У Неё Нож... и Она подумает, что Я маньяк какой-нить...
Diana Bralkovskaja
Естественно, дело только в нас, всегда.
ох какая настырная...
ладно давай познакомимся
Оксана С
Юрий Авторитет ))))) я как раз маньячка.
это не боязнь. это уже сформировавшиеся заведомо негативное отношение. конечно это происходит не с пустого места и не просто так а есть тому свои причины
Валерий Валеев
если даже понравилась какой смысл занкомиться, если дома жена?!
Ольга Комарова
дело в кошельке

чтобы познакомиться - нужно удивить,
а современных девушек удивишь только материальными возможностями.

стоп! не нужно истерик, мол, не все такие!

повторю иначе:
преобладающее число лиц женского пола ведутся на деньги,
мужики это знают, поэтому, просчитав вероятность удачного знакомства,
пятятся назад.

Вывод:
чем красивее девушка -
тем больших материальных затрат на нее требуется,
но если девушка не красива,
то и желающих проявить к ней интерес меньше.
Юрий Авторитет Если девушка красивая и специально одевается скромно, чтобы подходили и не боялись, то всё-ровно страх, что нужно вкладывать в неё деньги для нарядов?)
Мужчины придираются к тем, кто им не дал или заведомо не даст.
В вас, просто к красивым нет смысла подходить, такие ищут с деньгами
Эллина Куртяк
Эльвира Беркутова Вот ты сказочный идиот.
А ты знаешь что такое Альдебаран?
Жайрон Х
Юрий Авторитет Конечно.) Звезда в созвездии Тельца. А что?)
А фотку можно посмотреть?
в 99% Вы шарахаетесь и бубните себе что то под свой красивый носик))
Юрий Авторитет Так потому что это редкое явление и неожиданность вводит в ступор, а губы что-то бубнят.))
Соглашусь. Масса друзей на словах храбрецы, а как мимо проходит красивая девушка, так они очень заняты, то шнурки завязать нужно срочно, то чихнул и не заметил...
Думаю, это комплексы.
и я не думаю, что все красивые ищут богатых, моя жена вот например красивая, а я не слишком богатый =))