как научится общаться с людьми? я просто боюсь подойти, потому что думаю что меня пошлют куда подальше, помогите!!

если ты будешь так боятся, то пошлют. Что боишься, то и происходит.
Нужно настроить себя так, что тебя не пошлют, а наоборот обрадуются, что ты с ними заговорила)
Елена Колбина
Лучший ответ
с чего бы им тебя послать???? поверь нормальных людей в разы больше....
Есть хорошая книжка по твоему вопросу. Споит дешево, написана профессионалом, а купить можно тут zactenchivoct.ru/
Alina Serdicenco
не бойся
Фото в студию!
А там решим, пошлют-не пошлют.
Abzal Aitov
Тут один путь - идти через страх, приобретая опыт. Потому что - это страх, а страх из за недостатка социальных навыков. Нет опыта - есть страх - есть страх - боязнь подойти. Замкнутый круг.

Чтоб его разорвать, нужно пихать себя в такие страшные ситуации, и пересиливать, набираясь опыта, больше никак, поверь. Книги не помогут.
Нужно просто познакомится сразу с несколькими.
в первую очередь нужно избавиться от комплексов!!!! спросить себя - почему они пошлют меня? дать ответ самой себе - и работать над этим.... а вообще просто посмотри в зеркало. . и удивись какая Я!!!! и все получиться.. . пока ты себя любить не научишься.. . тебя никто не полюбит... и не воспримет...
В сети есть курсы ораторского искусства. Овладеете, действуйте - не ждите!
а ты представь, что ты можешь упустить!? )
ну пошлют и что!? ) от этого не жарко, не холодно не станет.
не бойся ошибиться.
удачи