Я боюсь подойти к девушке, я её вижу каждый день, она мне очень нравится, у неё пока никого нет, но это не надолго...
Я боюсь подойти к девушке, я её вижу каждый день, она мне очень нравится, у неё пока никого нет, но это не надолго (она оч красивая, да учится хорошо(не тупая)), помогите...,я даже ни знаю с чего начать разговор
для начала надо показаться ей на глаза иди прямо на неё а потом посмотри в глаза и улыбнись когда увидешь второй раз поздоровайся а в третий просто поговори о чём тебе интересно
А почему "это не надолго"? Она что, меняет кавалеров, как перчатки? Тогда вам не стоит вообще к ней подходить - вас также точно выкинут за борт через пару месяцев...
она в первую очередь девушка - подойди и так и скажи - ты мне очень нравишься и я решил втиснуться между очередными твоими поклонниками и познакомиться с тобой - может сходим вечером туда то и туда то ...Девушки любят напористых и настойчивых - а то уговаривай вас еще, глазки строй, намекай.. . В любом случае когда не знаешь что сказать - говори что думаешь - очень помогает...
Лучше сожалеть о чем-то коряво сделанном, чем о не использованной возможности.
А если это СУДЬБА?
бойся дальше. баран! Если тебя к ней тянет то подойди и скажи хоть какую нибудь ерунду. иначе так и будешь писать стихи пока ее трахают хулиганы.
не бойся!
Девушки смелых любят.. . Просто подойди скажи, там-то там то хорошая вечеринка намечается или хороший фильм в кино, ну или просто, прекрасная погода, можно тебя проводить?!!
имя если знаешь с него и начни) попроси там помочь что-ли с учебой))) через коробь конфет или цветок красивый) в классе (группе) одном учитесь сядь поближе поговори, ну как нить дай знать намеком что она не просто заучка с класса а особенная
скажи как будете вместе идти: привет, ты где учишься (работаешь) (там на каком факе и тд) спроси есть ли она вконтакте, и там само собой пойдет :) ыыыыы
ПС: контакт- зло:)
не теряйся, будь собой и подойди к ней. пригласи куда нить, а там разговоритесь и всё будет нормально
Хоспасде, ну ты софсем малыш, познакомься, подмигни как-нибудь улыбнись эдак игриво, заодно и поймешь взаимно ли твое чувство))))
Вначале просто улыбнись ей, потом скажи какой-нибудь комплимент (девушки это любят).
Ну ты же есть! Ненадолгл значит не на долго!!!
не бойся !!!ты не один такой!!!! не мы определяем когда нам подойти а время