мы видимся в школе каждый день она мне очень нравится ноя боюсь знакомиться не разу не знакомился с девушками
или просто подойди и ни с того ни сего подари ей цветок и скажи что она сегодня отлично выглядет, развернись и уйди, можешь в букетвложить карточку, где указать место и время встречи.. . Очень необычно и всегда интригующе! 100% прийдет! все это лучше делай когда она будет с подругами.. . Они от зависти позеленеют))))))
Но ведь нужно когда-то начинать.
Удачи! :)
Не бойся! Она же не кусается! Просто подойди и пригласи её в кино, например...
Один на один.
А боятся все и Путин и Б. Моисеев.
Тока каждый по-своему.
А боятся все и Путин и Б. Моисеев.
Тока каждый по-своему.
Действуй как считаешь нужным. А что касаетсмя страха, не обращяй внимания. К тому ж, это адреналин.
Все когда-нибудь в первый раз! Вперед!
Просто сказать-Привет) И спросить о преподавателе каком-нибудь. А дальше само пойдет
Нужно научиться себя перебарывать. Просто подойди и начни разговор. Научись подавлять страх перед чем-либо и неуверенность. Девушки всегда это чувствуют и ценят. Главное не тяни время и не придумывай глупые отмазки. Вот увидишь её и сразу подойди. А то более смелый парень опередит тебя.
Приготовь заранее, что ты ей скажешь. А когда вы уже познакомились - самая главная задача поддержать разговор. Дальше, определи, кто она по типу: если она по бОльшей части говорит, то ты можешь, перефразируя её, задавать вопросы. Так психологи делают со своими клиентами. Они выслушивают клиента, а потом повторяют его последние слова в форме вопроса. Только не злоупотребляй этим, а то ведь и заметить может. Если же она по большей части слушатель, то ты должен быть замечательным рассказчиком. Можешь рассказать что-то про себя, своих друзей или из того, что когда-то происходило в этом мире. Главное, чтобы истории были интересными и смешными. Девушкам это нравится, особенно тем, кто занимает позицию "слушателя". Истории можешь из интернета взять. Удачи!
Именно! Спросить о чем нибудь по учебе. Для первого раза этого достаточно. Потом, в другой раз, здороваясь, сказать "Классно выглядишь! " Дай ей сперва привыкнуть к мысли, что ты ей нравишься, чтоб она о тебе задумалась в любом ракурсе, не важно в каком. Сначала обрати на себя внимание. А потом, можно и номер попросить, и погулять пригласить.
Пригласи прогуляться, поболтаете, узнаете общие интересы и т. д. не нужно ничего бояться