Боюсь знакомиться с девушками, так как считаюсь пролетарием. Они же в первую очередь считаются неликвидом среди женщин.
Достопочтенная публика!!! История моя весьма распространенна и банальна. Мне 30 лет, но, как и большинство мужчин моего возраста имею неудачи в личной жизни. История такова. Учился я плохо, о высшем образовании нет смысла и думать, посему карьерного роста не создать. Я, как все нормальные люди не обделен грехом желания познать женщину, но не просто познать, а испытать все те чувства, который мечтает прочувствовать каждый мужчина. В самые первые мои попытки знакомств я получал отказы, причем в весьма грубой и оскорбительной форме. Отказы были ужасны, странно слышать из красивых женских уст откровенную грязь сапожную. Называли меня следующими словами - ничтожество, нищеброд, неудачник, дрочер. В общем, слышать это неприятно, а тем паче от женского пола. Давеча жена друга задавала мне огромное число вопросов о моей личной жизни - "Почему не женат" и "Когда женишься". Ответы мои были те же – «Никогда». На данный момент я отрекся от своей мужской природы. Я замещаю свое либидо работой, хобби и прочими увлечениями. Мой грех в том, что не имею потребности слушать грязь, которую говорят мне девушки, к тому же им не идет, сразу отражается на лице. Паче чаяния я бы хотел попробовать любить, испытать любовь на себе, но власть бога мамоны сильнее простых чувств. Признаюсь вам, дорогой читатель, что я испытывал любовь, но эта любовь в ответ на мою облила меня грязью, и посоветовала НИКОГДА ТАКОМУ НИЧТОЖЕСТВУ КАК Я, НЕ ПОДХОДИТЬ К ДЕВУШКАМ. В общем, меня можно назвать образцом ботаника, онаниста и прочее. Видимо я тот сорт мужчин, которых терпеть не могут женщины. Меняться я не хочу, менять характер так же не возможно, как поменять душу, тем более все знакомые, коллеги и друзья считают меня очень хорошим человеком, который всегда выручит и не придаст, а это мнение лучше любого психолога с их советами. Признаюсь вам, я боюсь жить и умирать одному. Из родных только мама, больше никого нет в этом огромном и безумно суетливом мире.
В ЧЕМ ПРОБЛЭМА??? ЗНАКОМСЯ С ПАРНЕМ, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ, СРАЗУ С МУЖИКОМ...
Александр Гитинов
Вроде гомосексуальных наклонностей не замечал.
Здоровый, умный парень, ты найдешь еще свою любовь. Просто не распыляйся ни на кого, она сама тебя найдет - жизнь познакомит.)) В тексте ни одной ошибки - уже хорошо!
Александр Гитинов
Скорее дурак. Не надо было пытаться знакомиться.
Вы верующий? Обороты у вас конечно. Ну что я могу сказать, вы вступили в ту возрастную стадию когда женщин и в правду только положение и интересует и как не крути это не исправить.
Вы сказали что боитесь жить один, а с чего вы решили что один? У вас должны быть друзья, уже какая никакая компания на выходные. Самое плохое в вашем положении это перспектива одинокой пенсии, вот тут это может привести к очень реальным проблемам. Наверное вам покажется глупым мой совет, но тем не менее, я бы на вашем месте вел бы такой образ жизни с которым ваши шансы дожить до пенсии будут минимальный.
Звучит конечно не очень, но это только звучит. Выпивка, шлюхи, на самом деле это не такая уж плохая замена. Еще бы посоветовал чтобы жизнь не казалась серой и одинокой, заняться экстремальными видами спорта
В общем старайтесь наполнить вашу жизнь максимумом мыслимых и немыслимых эмоции
Александр Гитинов
Ну я чувствую что так оно и будет.
Подожди еще немного, и бери полный комплект! Рекомендую!
Зря время потратил на свою жалобу
Александр Гитинов
вполне возможно
Когда женишся намного хуже. В России все женщины мужененавистницы. https://www.youtube.com/watch?v=QKXkPZgnuPg
Фууу пролетарий. найди себе колхозницу и рождайте потомство на будущие революции)
Может ты гей?!
Судя по рассказу, тут проблема скорее не в Вас, а в девушках, которых Вы выбираете. Вы некрасивы, не умны, не образованы и не успешны. К тому же еще и слабак по духу. Посмотрите девушек достойных Вас. Количесвто отказов резко снизится.