Как можно перебороть себя? я боюсь знакомиться с девушками.

20 лет. У меня нет друзей и хочу познакомиться с девушкой. Ну например через соц сети что можно такого написать что бы она захотела общаться? я пробывал пару лет назад вроде в реале встречались, 3 раза я пробовал, 1 раз сказала что нам не по пути, вторая тупо игнорила после встречи а третья с подругами угарала. После этого я даже и не пробывал кого то гулять приглашать. Можете хотя бы примеры привести как вы знакомитесь? или как с вами знакомятся?
Alice Sato
А чего бояться знакомиться с девушками... В соцсети знакомиться можно, но найти нормальную можно среди куча не тех девушек. Нужно выделяться оригинальностью. И не писать в соцсети девушке такие фразы: "А можно с Вами познакомиться?" и т. д. Поверьте, мне тоже бесит такое, а оригинальностью парни не выделялись.

И, когда в соцсети собираетесь знакомиться, прочитайте анкету девушки, найдите общие интересы. И переписка пойдет хорошо, если девушку хорошенько заинтересовать. И главное не тупить по переписке. И сразу в реал потащите девушку. Вот как на свидание пойдете, ведите себя естественно. Ну, а бояться нечего - все девушки ангелочки во плоти.
И страх тоже нужно перебороть. Знакомьтесь с девушками, вырабатывайте навыки, коммуникабельность, самооценку до небес выращивайте, и все будет отлично.
Девушки любят уверенных в себе парней.
А то, что там одна девушка угарала нада Вами - это глупенькая. девушка, другая игнорила - да ну её, тоже вычеркните её из памяти, третья сказала, что не по пути - значит, у неё парень был, или искала там принца на белом Мерседесе - тоже вычеркните. Убиваться по девушкам не стоит, они не Ваши.
G.
Greshneek .
Лучший ответ
найди курсы пик апа там твою психологb. перестроят и будет тебе счастье
Любовь Осман
потому что ты им секс не предлагаешь ))а только мозги трахаешь
Переходи на парней
Ksusha *
Alice Sato это предложение или троллинг? :D
пробуй в интернете или в чатах там ты ничего не теряешь
Ко мне приходят кандидатки на вакантные места, я с ними знакомлюсь. Создавай свою фирму, бро, никто не посмеет игнорить и угарать =)))
Прям себя вспомнил. Насчет знакомств сeйчас совсем не парюсь! В реале как-то страшно познакомиться. Хотел познакомиться кучу раз – результата никакого. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и просто задаю параметры какую девушку хочу. Молодую или постарше, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сам выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!