откажет - а ты не отвязывайся сразу! Девушки любят нагловастеньких...)))))))))))))) )
Вот как себя поставишь, так и будет.. .
Я часто отказываю парням в знакомстве, потомучто я - девушка и надо набивать себе цену....)))))))))))))))))) )
Так что расслабся и получай удовольствие!!!! =)))))))))))))
Боюсь знакомиться с девушками,страшно услышать отказ...Как перебороть это?
после ...дцатого раза привыкнешь ))))
можешь заготовить фразу
типа "а ну и черт, всего полтос проспорил" - будет достойным ответом на отказ
а вообще - кто не рискует, тот не пьет шампанское
попробуй 10 раз - 10 отказов быть не может
а 1 победа запоминается лучше, чем 9 поражений
Страх-это то, что необходимо убирать из жизни! Мне в свое время такой совет дали- "поставь" перед собой этот страх. . представь картину. . и начинай с ним разбираться. разговаривать. . выяснять подробно. . и вот увидишь- бояться нечего! все в голове сидит нашей. . посади туда уверенность и получишь отличный результат.. . удачи тебе! и любви к своей персоне..
от тебя не убудет )))
давай вперед!
набрать 10 отказов
если откажет знакомиться, то общайся с ней как с незнакомой))) , пока не скажет имя
Нус... Молодой человек РЕШАЙТЕСЬ... стоит только начать) а потом как говорится "Как по маслу пойдёт" )))
Ti schitaj chto ti luchsche ee i vische ee i chto terjaesch ne ti a ona.Respect yourself.I glavnoe v znakomstvach pravilo - kolichestvo daet kachestvo.
Не бойся заранее - бойся после :)) а если честно.. . парни чего ж вы боитесь, мы же от вас инициативы ждем, главное уверенность, находчивость и немного юмора..