Боюсь знакомиться с девушками.
Достопочтенная публика!!! История моя весьма распространенна и банальна. Мне 30 лет, но, как и большинство мужчин моего возраста имею неудачи в личной жизни. История такова. Учился я плохо, о высшем образовании нет смысла и думать, посему карьерного роста не создать. Я, как все нормальные люди не обделен грехом желания познать женщину, но не просто познать, а испытать все те чувства, который мечтает прочувствовать каждый мужчина. В самые первые мои попытки знакомств я получал отказы, причем в весьма грубой и оскорбительной форме. Отказы были ужасны, странно слышать из красивых женских уст откровенную грязь сапожную. Называли меня следующими словами - ничтожество, нищеброд, неудачник, дрочер. В общем, слышать это неприятно, а тем паче от женского пола. Давеча жена друга задавала мне огромное число вопросов о моей личной жизни - "Почему не женат" и "Когда женишься". Ответы мои были те же – «Никогда». На данный момент я отрекся от своей мужской природы. Я замещаю свое либидо работой, хобби и прочими увлечениями. Мой грех в том, что не имею потребности слушать грязь, которую говорят мне девушки, к тому же им не идет, сразу отражается на лице. Паче чаяния я бы хотел попробовать любить, испытать любовь на себе, но власть бога мамоны сильнее простых чувств. Признаюсь вам, дорогой читатель, что я испытывал любовь, но эта любовь в ответ на мою облила меня грязью, и посоветовала НИКОГДА ТАКОМУ НИЧТОЖЕСТВУ КАК Я, НЕ ПОДХОДИТЬ К ДЕВУШКАМ. В общем, меня можно назвать образцом ботаника, онаниста и прочее. Видимо я тот сорт мужчин, которых терпеть не могут женщины. Меняться я не хочу, менять характер так же не возможно, как поменять душу, тем более все знакомые, коллеги и друзья считают меня очень хорошим человеком, который всегда выручит и не придаст, а это мнение лучше любого психолога с их советами. Признаюсь вам, я боюсь жить и умирать одному. Из родных только мама, больше никого нет в этом огромном и безумно суетливом мире.
ой -еще один трахатель
h"ttp://a777ahtoh.burkhan.promotionalurl.com/item/62" начни хоть с этого....
Съездить на слет нытиков и найти там такую же
" Мне 30 лет, но, как и большинство мужчин моего возраста"
", как все нормальные люди не обделен грехом желания познать женщину, но не просто познать"
-)) уже читать не стал. слишком популизм, и отношение себя к другим. хотя ты графоман и лох.
Вера Нестеренко
не понял, поясните?
так и делай дальше, женщины только и проблем создавать умеют. живи да и не беспокойся
А просто е*****ть, не пробовал?
не переживайте. это надуманная проблема, на которой не стоит зацикливаться все у вас будет хорошо. будьте счастливы! если вам не суждено будет встретить вторую половинку - будучи счастливым, вы ничего не проиграете. радости вам, мира и добра!
Вера Нестеренко
спасибо.
придаст- придераст
Считаешь себя ботаном? Попробуй в библиотеке познакомиться что ли.
Такое чувство, что пишет Николай Должанский прямиком из дома 2
Вера Нестеренко
вы смотрите дом 2? да вам памятник поставить надо.
Не пробовал приоритеты сменить, немного приземлится - взгляни на других и всё получится.)
причина не в тебе парень. Причина в самих девушках, они просто шлюхи каторые ищут кому продаться. Как ты можешь быть виноват ?
Дам лишь один совет - ПОЛЮБИ СЕБЯ! Занимайся тем, чем хочется, совершенствуйся. Не ищи никого, все само придёт в нужное время.
Если ты правда "ботан" и читаешь книги, то настоятельно тебе рекомендую книгу - М. Литвак " Принцип Сперматозоида". Мозг начнёт работать и не будешь больше париться из-за баб и прочей ерунды, которые мешают жить спокойно. Стань таким человеком, чтобы искали тебя!
А время сейчас такое, что все девушки только обеспеченных ищут, а сами не соответствуют своим запросам, думают, что иметь красивые глаза и фигуру достаточно.
Здорово братан, я такой же как и ты, 30 лет, бабы нет, не слушай тут никого, тебе в большинстве своём быдло ответило, и бабы которые тебя оскорбляли и унижали - это проститутки, они своё получат ещё,всё у тебя будет: и женщины и деньги и дети, ах да вот что, посмотри на You Tube урок пикапа от Тесака, там он реально дело говорит, удачи тебе братан, мы вместе !
Вера Нестеренко
Объясни мне, почему на мой безобидный вопрос, отвечают тут многие с презрением и матом?