Боюсь знакомиться с девушками,страшно услышать отказ...Как перебороть это?
Не сцать! Подходи и знакомься!
По закону 3% всего населения очень любопытны и хотят все попробовать. Знакомишься с 30-тью девушками одновременно и хотя бы одна тебя точно пожалеет
сидеть дома и ждать когда она сама придет....
А самому себе отказывать не страшно?
только переступив через страх.. . отнеситесь к отказу как к опыту и не более того
ну на улице ты чаще всего получишь отказ. поэтому знакомься там где отказ маловероятен - в компаниях.
так же, как и все парни перебаривают - подходите к таким девушкам, которые наверняка не откажут.
ну а если вас это не устраивает, примите вероятность отказа и относитесь к этому просто: "Да, да... Нет, нет... ")
одна откажет, вторая, ну а третья может и согласиться!
Клин клином вышибают... Чтобы не бояться надо начинать подходить к ним... Начни с простого: к каждой девушке которую встречаешь на улице скажи вот эти слова" Привет" ждем ответ и.. "ты классно выглядишь" и все этим ты убиваешь в себе стеснение и повышаешь самооценку ну если что я маленько помогу =))
Prins Jumayew
и забыл добавить...это надо делать с улыбкой на лице и и с маленькой интригой в глазах
Пора перестать бояться. Ведь есть поговорка: Лучше сделать, чем не сделать и жалеть.
Сходи к психологу, скажи ему, что ты боишься проигрывать, тем более девушкам!
отказ? вы на верном пути! обязательно скажет да только самая лучшая!
да не боись получишь отказа 3 4 потом поймешь девушек и тебе будет казаться что ты её очень хорошо знаешь и предугадываешь каждый её шаг)))