Боюсь знакомиться с девушками,страшно услышать отказ...Как перебороть это?
Вот из-за этого я стала встречаться с парнем, только в 16 лет! До этого все стеснялись подойти и заговорить. Хотя потом выяснилось, что нравилась. Не стесняйся, подходи, может это она...!
аааа
с возрастом само пройдёт
Отказы неизбежны, но это вовсе не означает, что знакомиться не надо. Ведь за что бы Вы ни взялись, не всегда все получается с первого раза. А если вообще не пробовать, тогда наверняка никогда ничего не получится. Отказывают время от времени всем, тем не менее все снова и снова повторяют попытки. Просто не верьте рассказам некоторых парней, которые, якобы, никогда отказов не получают. Они - фантазеры и трепачи. Обязательно надо пытаться знакомиться.
Они же дуры, Серёжа. У них своя система оценок, недоступная мужскому уму. Поэтому ни один их этих отказов тебя не может никак принизить. Одна отказала - беги к другой. Не парься.
подумаешь услышишь отказ ничего в этом страшного нет, другая не откажет.
Будь уверен в себе. Ты мужчина, и этим все сказано. Женщины любят сильных и решительных.... подключи хоризму.
Все будет хорошо! люби и будь любим! только секс на 1 свидании не предлагай, пошло это! ТЫ МОЙ ХОРОШИЙ!
в любви не стоит бояться того, чего не испытал
Ты сам отказываешь себе в удовольствии .Не добившись с первого раза, ты должен действовать более решительно и тогда, добившись девушки ты будешь чувствовать себя победителем! Что это по сравнению с маленькими проигрышами? ! Сам подумай! Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Тогда иди в сад и ешь мороженое!
Мы тоже боимся услышать отказ! Но волков бояться - в лес не ходить !
Это НОРМАЛЬНО, хуже когда будете бояться услышать СОГЛАСИЕ!!!! Тогда стоит задуматься...
бойся дальше, а другие будут действовать )
Забей.... это нормально.... жестокая реальность.... главное встретиться та который ты понравишься.
это нормально... главное перебороть себя и познакомиться... несколько раз услышав ответ "нет"...тебе уже будет намного проще к этому относиться и дальше все получится... встретишь наконец свою половинку))
твоя исттинная любовь точно тебе не откажет, а остальные просто дурочки! свое счастье теряют)))