Очень нравится девушка которую вижу каждый день в Автобусе. Часто ловлю ее взгляд на cебе. Но незнаю как подойти(

блин, из-за таких неудачников как Вы, полроссии в девках ходит!
Светлана Кульпина
Лучший ответ
Уступи место
подножку сделай слови и сразу в закс
Ali Khamraev
Просто подойди и скажи, что она давно тебе нравится и ты очень хотел бы с ней познакомиться. Предложи проводить её. Не бойся. Всё получится)
проедь с ней, до ее остановки, кода она выйдет иди за ней. Так прямо и скажи, что испытываешь к ней симпатию и хотел бы с ней познакомиться, пригласи в кафе и. т. д.
Случайно толкни, извинись, сделай комплимент, познакомься, разговорись:)
Не знаешь...? Тогда не подходи. Странные вы мужчины.. . девушка вам нравится, а подойти не решаетесь. А чего ждете? Думаете, что она сама к вам подойдет?
Ногами.
Aleksey Grigorevich
спроси нейтральное что-нибудь - вроде как проехать к кинотеатру (в концертный зал, стадион и т. д. ) И когда она ответит (неважно что) , сказать - там идет фильм (концерт и т. п.) , хочу сходить. А хотите вместе сходим? Меня кстати Егор зовут))
Полина Пушняк
Поймай ее взглядом пару раз, улыбнись. Если улыбнется тебе, то подходи и говори примерно такое: "вы на меня так смотрите уже в который раз как будто хотите познакомится. Ну что же, я не против) ) Меня зовут Егор.... "
у меня тоже бывает такая проблема (
Kostya Novikov
На данный вопрос есть развёрнутый видеоответ! Посмотрите фильм"Где находится Нофилет? ", там всё показано!!!! Благодарить не нужно!
а мне нравится, что ответил Иван Иванов! Очень хорошая идея! А вообще выбери день когда тебе никуда не нужно будет торопится и, если уж не можешь познакомиться с ней в автобусе, просто выйди с ней на её остановке и предложи провести, объяснив, что столько раз уже с ней сталкивался и давно хотел познакомиться. и смелее, егор, смелее! ! А не то найдётся кто-нибудь более смелый! Свято место пусто не бывает! Желаю тебе удачи!