почему мне очень нравятся девушки, а подойти познакомиться я боюсь?

Да бэтмэн, тебе женщина кошка нужна
Natalinka Yana
Лучший ответ
Убивай в себе страх подхода.
Подходи ко всем подряд девушкам и выполняй след упражнения, для начинающих:
1) 100 приветов

2) 50 подходов «Привет! Классно выглядишь»

3) 30 подходов за 30 минут «Привет! Ты классная! Давай обменяемся контактами, встретимся, пообщаемся»

4) 10 подходов – подойти и просить о самом счастливом дне в жизни. Рассказ минимум по 2 минуты.

5) Рассказать историю или метафору незнакомой девушке длиной не менее 3 минут. – 10 раз.

6) «Привет! Как дела? Как жизнь? » - 30 подходов

7) Привет! А ты знаешь, где здесь кормят вкусной и здоровой пищей? – 30 подходов
Игорь Козлов
Алексей Елдышев Че за бред? Это не качалка с подходами.

Я пробовал подходить к девушкам и спрашивать их время, и когда я таки решался, то в этот момент вообще нереально было сказать "классно выглядишь".

Это нереально потому что это Н Е Е С Т Е С С Т В Е Н Н О !
В этот момент в голове сидит "блядь, ну что за хернёй я занимаюсь!".

Интересный факт, когда я забил на пикап и поменял мировоззрение, стало намного проще подходить к девушкам и делать им комплименты. Когда говоришь то, что думаешь - не так страшно.

А твои подходы никому не нужны, не засоряй людям мозги пожалуйста.
Стань уверенным в себе, материально, деньгами и девушки слетятся к тебе как на мёд именно такие каких ты любишь. Когда у парня проблемы с финансами, то и все остальное не на уровне. В общем нужно быть самостоятельным во всех делах, тогда и знакомство будет как обычное дело.
от того, что боишься, ничего у тебя не поменяется
пескарем сиди
Баян Баймурзина Артем, и ведь просидит же,бля....((((((((
боишься быть отвергнутым и осмеяным. каждый мужчина больше всего боится выглядеть нелепо, комично, не в лучшем свете и т. д и т. п. в глазах женщины а особенно любимой. это страх облажатся.
Татьяна Янько
с девушками, надо быть немного наглым, но не хамом! Смелость города берет, а уж девушек и подавно ))
Парень ты ведь Бэтмен, девушки это не твое у тебя нет на них времени ты должен спасать людей! А серьезно забей на них, будь Forever alone .
Да, это разрывает мозги, вроде хочешь хочешь, а когда появляется возможность - упускаешь.

У парней самое больное место - это их самооценка, собственная важность, крутость, значимость. И они привязывают свою самооценку к востребованным в обществе девушкам. Если ты подойдёшь к девушке, и она скажет тебе "ДА", это будет значить что ты МЕГА СУПЕР ПУПЕР КРУТОЙ. Но в то же время, если она откажет, то подтвердится, что ты ПОЛНЫЙ ЛОХ. Тебе проще оставаться в неведении, потому что на самом деле ты не знаешь, крутой ты или лох =)

Убрать этот страх отказа ты просто так не сможешь. Для этого надо связать свою самооценку с чем-то другим, например с любимым делом.

А вообще, первое что надо сделать, это признать, что ты боишься. Увидел девушку, сказал себе "я боюсь", и пошёл. Подходишь и говоришь "привет, я ужасно боюсь знакомиться с девушками, но всё-таки ты мне понравилась, и может мы с тобой.... ". И всё =)))
Оля Долгушина
я тоже боюсь
А ты пытался? Не бойся! Если не будешь знакомиться, то никогда не научишся! Смелее! УДАЧИ!
Оля Долгушина Ну ты молодец) Теперь он точно побежит с утреца знакомиться со всеми подряд))
неуверенность мешает.... ты наоборот будь смелее, и веди себя распущенно... все равно терять нечего... подошел, улыбнулся и пошло поехало... не получилось... ну и пусть... далее в путь... будь попроще...
Баян Баймурзина молодчинка )))))))))
Так ты хлебни пивка литр второй, что бы было что сказать и неуверенность пропала и веди себя так как ты ведешь себя при старых друзей. А если хочешь знакомится без алкоголя, тогда пускай какой то близкий тебе человек вдохновит тебя и покажи что ты лучший, а страх потом пройдешь уже с первой же минуты. И главное помни, лучше подойти к девченке со страхом, чем кусать локти потом, что не подошел к ней!
парень правильно сказал на щет самооценки. пиши в личку я тебе все объясню и дам совет
Олег Б.
Прям самого себя вспомнил. Насчет знакомств сeйчас вообще не напрягаюсь! На yлице как-то тяжело знакомиться. Хотел познакомиться несколько раз – не получилось. Теперь только в интернете. Заглядываю на один сайт и сразу задаю критерии какую подружку ищу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для знакомства на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуй, все гораздо проще, чем думаешь!
Самое главное решиться сказать первое слово привет, а дальше все само собой получится