как оригинально обратить на себя внимание парню, чтобы девушка сама подошла познакомиться? (в общ.транспорте, парке итд)

"Я сама никогда не знакомлюсь" - ответ исключается!!!!
Например, я живу в Афинах, в Греции. У нас такое знакомство возможно только в ночных клубах, когда некоторые, очень "голодные" сами снимают себе мальчиков. Но говорить о знакомстве девушки с парнем, ( она подходит первая) -даже не приходится! Исключено! Не потому, что гречанки дикие ( кстати, очень даже наоборот, всегда всем говорю, вспомните откуда пришли лесбиянки и геи, Соддом и Гоморра) , так вот, просто это ОЧЕНЬ неприлично!! ! Парень может элементарно испугаться!!!
Серега Рябцев
Лучший ответ
врятли такое возможно) девушки же все приличные, и они ждут чтобы парни к ним подходили_
Львица выбирает льва и дает ему понять что она хочет!
Она к тебе не подойдет! прочитай её сигналы и подойди сам - как показывает практика дальше абсолютно пофиг что ты скажешь! Только не про тусовки и приколы с приятелями - не поймет !
Поговори о карме! Скажи ей что у ней красивая аура! Порази её воображение и тебе обеспечена жаркая ночка ))
Девушка сама не знакомится, но не всегда можно услышать взаимность. Лучше всего чтобы Вам, молодой человек, подобрали прическу, которая подходит к Вашей форме лица, научится правильно одеваться и использовать дорогие одеколоны, вот только в этом случае можно привлечь внимание девушки. П. с. девушка не любит вонючий аромат от парня и глупые знакомства.
Книги по пикаперству тебе в руки)))
Анатолий Капишников Книги по пикаперству у меня в руках были лет 5 назад....
вопрос был исключительно для девушек....
тебе, ярому пикаперу, наверное интересней было бы послушать мнение девушек, а не свое....