отношения возможны, но в реальной жизни все может быть по другому
есть как положительные результаты, так и не очень, надо встретиться, поговорить, посмотреть друг на друга, эмоции, чувства, вот настоящая пища для отношений
Возможны ли длительные отношения между парнем и девушкой если они познакомились через интернет?
Конечно возможны. И до свадьбы люди доходят. Однако это все редкость.
Мои друзья так познакомились, уже 5 лет женаты! :)
воспринимайте интернет как способ знакомства... а дальше от вас зависит
возможно.. 100 раз тут уже звучали такие вопросы... Какая разница где знакомиться.. можно и в библиотеке.. только гарантий на длительные отношения никто никогда не даст.. где бы не познакомились...
Возможно. У меня две знакомые так замуж вышли. Познакомились с парнями в интернете. У одной есть уже ребенок и счастливы.
Длительность отношений не зависит от способа знакомства.
Всё возможно.
Знаю пару, которае несколько лет вместе, растят дочку.
Все зависит от них самих. Если есть желание идти дальше, то почему бы и нет?
В этой жизни возможно все.
шанс один на много тысяч
Можете считать.. . мой шанс один из тысячи! ! Так как я со своим парнем познокомилась в агенте)) ) и мы вместе 1,5 года) ) так что)) ) удачки дорогая)) ) следующая тысяча твоя)))
А есть ли разница между познакомился на улице и познакомился через интернет? Люди благодаря нету свадьбы играют.... Поэтому возможно всё!
Возможно все, просто попытайся узнать больше правды про него, а то всетки инет дело ненадежное.
Часто в реальной жизни отношения недолго длятся
В инете у каждого по-своему. Друг с женой познакомился на Ответах. Я общаюсь с замечательной девушкой более 4 месяцев. Летом должны встретиться.
Шанс такой же, как при другом знакомстве.
Да.
Моя близкая подруга так вышла замуж. У них дочь.
какая разница где познакомиться, длительность отношений от этого не зависит, а вот с кем ты там познакомишся, это уже совсем другое дело (я со своей будущей супругой познакомился именно в интернете)
Да, у меня знакомая так познакомилась лет 5 назад и до сих пор вместе )
лично я познакомилась по агенту со своим любимым человеком 1,5 года назад, осенью будет свадьба!