Не могу завести длительных отношений с парнями. Почему?

Знакомлюсь и встречаюсь часто. Но первой-второй встречей обычно все и заканчиваю.
Макс Стефеев
значит Вы просто ещё не готовы к длительным отношениям.
Канат Сапарбаев
Лучший ответ
Так это же замечательно, а то некоторые девушки после третьей проведенной постельной боталии по чему то начинают строить воздушные замки на песке, кстати ни чем не обоснованные
Aigerim Babazhanova
потому что не встретила еще того самого с кем хотела бы эти длительные отношения строить.
Потому что вы очень высокого мнения о себе, и с очень высокими требованиями по отношению к противоположному полу. Поэтому когда вы знакомитесь, вы видите что этот человек недостоин, вы не можете получить от него то, что хотели бы иметь
Aziz Halbekow
Не ваш типаж. С другой стороны, а зачем хвататься за того, кто не нравится?
ты слишком требовательная!
не встретила еще того с кем хочешь длительных отношений
Вот и я хотела бы это же узнать. у кого же спросить-то. я пытаюсь уже 20 лет.
Знаешь существует такая закономерность почему то часто если ищешь для серьезных отнашений находишь на время, а если ищешь интима находишь надолго!! ! может это потому что хороший секс залог крепкой счастливой семьи....
не хочешь значит
Наташа П.
А может инфантильная? Сколько лет?
Много факторов влият на это и взависимости от вашего возраста!
И сматря для чего ВАм отношения -трудно найти молодого человека каторый исполнял бы все ваши желания !
Может ВЫ не хотите таго что хотят они -и всё рушиться падумайте над этим!!! !
успехов ВАМ !!!
Sw
Sweet