Отличается ли чем-нибудь подход к знакомствам с целью длительных отношений от подхода к знакомствам с целью просто секса

Отличается ли чем-нибудь подход к знакомствам с целью серьезных долгоиграющих отношений с продолжением от подхода к знакомствам с целью просто секса? В плане поведения в обоих случаях. Или в обоих случаях поведение в целом одинаковое, просто при просто сексе парень просто прерывает отношения? Или возможно вести себя так, чтобы и просто секс был, и чтобы потом не было на тебя обиды, что ты бросил?
С*
Светл@н@ *
Отличается и притом кардинально.
Сергей Щиренко
Лучший ответ
Отличается, если что-то серьёзное намечается!
Alana Batyr
Отличается.
Цель это хорошо, с остальным посложнее, когда длительные отношения - лучше сразу намекнуть об этом, типо, связку слов применить, чтобы зацепиться в сознании, а просто секс - моргни два раза и говорить ничего не надо, только с глаз долой - из сердца вон.
Ekaterina Galuzina
Нет. Но в скором времени проявляется истинная сущность ухаживания.
Ничем....
Очень сильно отличается.
Ислам Жумабаев
ничем не отличается. все равно для начала нужно познакомиться. А потом уже будешь решать - она/он тебе нужен для отношений или для сношений )
Не отличается.... секс - основа всего.. . и серьезного и несерьезного...
Данил Гуренко
Ничем
Это всецело зависит от женщины: что она захочет от конкретного мужчины и как себя поведет. Ну при обоюдном влечении, конечно.
Разницы нет. Более того, никогда не знаешь во что выльются отношения. Бывает, рассчитываешь на отношения, а потом видишь, что человек больше, чем на пару раз ни на что и не годится, а бывает и наоборот: начинали "просто время провести", а потом на долгие годы вместе.
Думаю ни чем не отличается, а вот дальнейшее общение да.
осспади.. просто секс подходишь и спрашиваешь-как вас зовут? а потом-сколько?. .
отношения-как вас зовут? а меня михаил Федорович Крузерштерн, хотите я вас с мамой познакомлю?
нет
это равенство и демократия убивает семьи и рождаемость, раньше захотел взял, как барин сказал так и будет, потом родители договорились и разводов не было, а час?
Юрик Ермак
Конечно отличается. Когда вкладываешь в человека много своего времени и денег, как-то не хочется просто чпокнуться и забыть об этом. Ну мозг просто не воспримет это как рациональное. Когда же хочешь просто чпокнуться, нужно по минимуму тратить свои ресурсы. Какой смысл тратить свою жизнь на краткосрочную перспективу? Хочешь чпокнуться - бери на прицел как можно больше жертв, чтобы повысить свои шансы на успешный трах. Нравится кто-то один - траться и борись за достоинство быть рядом с нужным тебе человеком. Это ответ для парней, так как мужчина не ограничен в количестве своих эакуляций. Женщине этот ответ не подойдёт, так как она расмматривается как "мать", и она ограничена в рождении детей. Так что женщины - можете влюблять в себя всех, но давайте только тому единственному, в ком будете уверены.
Alina Zakirova
Знаю по собственному опыту: если у мужчины серьезные намерения (он настроен на длительные отношения) , он будет тратить на женщину время и деньги. Если хочет секса, не то, что денег, ни часа лишнего на нее не потратит. Правило действует очень жестко, убеждалась неоднократно.
К чему любить, к чему страдать, ведь все пути ведут в кровать....
Обида думаю у девушек именно когда с ней был просто секс и ее потом оставили) - в этом случае даже БОльшая обида, так как как вы сами тут уже написали- все равно все отношения После секса)
Женщины- мужчины - это разные люди умственно физически морально/ аморально: ) и ЛОГИЧЕСКИ)
И если с одной женщиной прокатило, то с другой может и не прокатить, и она так искусно вас в оборот возьмет, что вы и не заметите ( при этом она может вас и не любить серьезно то... )

Вывод такой: не смотрите на женщин только с позиции- Я выбираю)

Девушки тоже выбирают и, от этого зависит будете ли вы вместе в будущем)
Отличается намного го
)))) просто секс это для лохов которые в себе не уверенны и не могут дать эту уверенность, т к отношение это ответственность, просто секс это оправдание своей слабости, но присунуть то хочется что бы не сочли за педика или импотента. Настоящий мужчина всегда готов взять на себя ответственность потому он и мужик, а какая то крыса естесно сбежит. Женщине же если нужен просто секс то ей плохо со своим но вроде как не хочет терять лишнее плечо, в общем всегда есть причины и проблемы, сними шлюху если нужен секс, там не обязательно строить из себя мачо, и если нужны отношения с девушкой, действуй и не будь тряпкой. Все просто не нужно усложнять жизнь ни себе ни другим.