А страх по какой причине? У нее огнестрельное оружие в руках, а она пьяная в дупель? Или социальноопасная душевно больная? Или день вдв и она с парнем-десантником и его поддатой компанией, а у тебя нет одной ноги (то есть свалить вариантов нет, а девушка -страсть как хороша)? Есть еще один страх. Этот пострашнее будет. Страх, что она скривит нос, посмотрит презрительно, закашляет, закашляет и сплюнет. Ну в крайнем случае скажет надменно"Тасуйся заморышь"...И тогда: уязвленное самолюбие, оскорбленное тщеславие, униженная гордость... А ведь гордость-есть болезнь ума.:) Самолюбие- это собственно Эгоизм ( то есть недостаток такой). Так что если дело в комплексах, то к девушкам не надо лезть. Им нужны полноценные, здоровые парни, с хорошей генетикой... Сперва кердык комплексам, потом девушки.
Ну а если страх из линейки первых перечисленных, то это здоровый инстинкт самосохранения. Это нормально. Тут все просто. Глаза боятся, а руки делают.:) Главное не сомневайся в успехе. Только тогда всё получится.
как преодолеть страх,перед подходом и знакомством с девушкой?
просто увереннее шагай и все будет нормально
коньячку накати
Не слушай этих идиотов
Представь себя геем)) Типа ты подходишь к пацану, дабы познакомиться )) Ну или еще проще, представь себя девушкой, тогда будет еще легче )))
Алкоголь поможет тебе ))))
Просто сделай это, ты мужик или тряпка? Если ты боишься подойти к девушке, то на что ты вобще способен?
А вобще многие парни этого боятся.
Просто измени своё отношение к этому. Относись к девушке не как к чему-то великому, а как к обычному человеку, как к пацану. Представь, что ты просто подходишь к человеку пообщаться.
Всё элементарно.
А вобще многие парни этого боятся.
Всё элементарно.
Знаешь, девушки не любят размазней, им нравятся сильные и решительные. Думай об этом...