Как преодолеть страх при знакомстве с девушками плиз?

А чего их боятся? Они слабее, глупее, добрее. Странный ты.
Анастасия Попова
Лучший ответ
Что бы преодолеть неуверенность при знакомстве с девушкой которая вам понравилась, вначале попробуйте знакомиться с девушками, которые вам не нравятся. При разговоре с ними вы будете более раскованными и не думать о том что можете получить отказ, так как отказ вас совершенно не испугает. Так вы сможете "отрепетировать" и различную тематику разговора и поведение и посмотреть на что девушки более благосклонно реагируют а на что нет. И когда подойдете к понравившейся девушке, то будете, что называется "во всеоружии"
А ты себе представь, что она уже с тобой знакома и все!
вдохнуть - и выдохнуть)
ну наверно страх уменьшается и проходит с опытом, чем чаще будешь это делать, тем менее будет волнительна эта ситуация (банально но факт) . так что ты просто пробуй, общайся и привыкнешь
Яна Ржевская
я очень боюсь девушек. . не страшно, только в инете. .
вот я 4 месяца назад впервые познакомился с девушкой. . она сама мне написала, и спустя месяц просто переписки и болтовни она предложила встретиться. . ну и так как мы уже были знакомы по переписке, то не так уж и страшно оказалось, она меня понимает и я её тоже..
Елена Шишкова
Если действительно нравится, от страха избавишся только тогда когда переступишь через него. А вообще это тот случай, когда колличество переходит в качество. Бери друга для страховки и вдвоём на подвиги. Если стормозишь- друг поддержит!
Не боись! На самом деле мы ЖДЁМ, что с нами станут знакомица! А если сробееш, не станешь знакомица - обидимся. Говори что угодно, хоть всякую чуш - главное - начать разговор, а дальше само пойдёт. И ещё один маленький секретик полушинели: МЫ ЛЮБИМ, чтобы нас хвалили и делали комплименты. Даже если уродине скажешь, что она красавица, а дуре, что она умная! Она будет благодарна тебе по гроб жизни. Каждая считает себя в тайне умницей и красавицей, и ты по её мнению будешь первый, кто её оценил!
Перед встречей.... пацана какого нить въ*бать))) )
мне лично помогло =))))
мужчины не бойтесь мы не кусаемся (обычно)))))))! но и нахалов не любим!
просто представь как девушке в этот момент страшно!